Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
JAY Z & Kanye West vs Stanislav Shik - Niggas in Paris(Alex Rio Mashup).mp3
JAY Z & Kanye West vs Stanislav Shik - Niggas in Paris(Alex Rio Mashup).mp3

dimasmart 22-02-13, 00:37 26-02-15, 20:55 298 100 (0/64/36) 52

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 14

Аватар Luv'Is

есть интересный работки,несколько забрал)

Аватар music_man

Вот жаль нельзя поставить 10 звезд! Просто разнес меня в клочья! Забрал несколько работ, буду жечь! ;) Особенно меня порадовал Ашер с Рианной и Шоном - пляшу прямо в кресле! :3:

Аватар kolya_impulse

понравилась шестая работа из пака, её и взял. спасибо

Аватар Santen

одни мешапы и ставят "booking", не серьезно....LOL а по работам, ничего интересного не взял, но на вкус и цвет как говориться, за старания спасибо))

Аватар Егор@

Весь пак в книгу рекордов гиннесса, на звание самый лучший винегрет за 5 минут )))))) ,вообщем мешанина мне не понятная в большинстве треков,за релиз спасибо.......

Аватар DJ_Forseti

у мызыки нет времени, но сэмплы некоторые надоели уже,есть несколько хороих работ, спасибо))

Аватар Boris Bright

нормуль, пару треков взял, спасибо)

Аватар dj-stanislavsky

есть что выбрать..спасибо...

Аватар djdrum

Спасибо, выбрал для себя парочку треков

Аватар oleksandrdark

Хорош пак.Забрал несколько работ,спасибо...

Аватар SOLNCEV

Охх и крутой пак ребят)рио просто мега талант в машап сисетме)думаю этот чел еще даст нам жарцу)мой респект!Тему подсвечу каким нить цветом):) чтоб пипл видал открытие)ае

Аватар paolo mixato

первый раз,когда слушаю все от начала до конца!!! Для меня это прогресс!!!Взял пару треков,но все,подчеркну все по своему хороши!!!:dance: :dance: :dance:

Аватар AndreyElectronic

Отличная тема! Забрал несколько штучек, Спасибо!

Аватар peealex

Молодец!!! Отличный пост,много хороших работ.Так и продолжай не останавливайся,ждем вторую порцию)))) только не тени)))) Спасибо,жму.