Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Double_Deejays_-_Mendelssohns_Wedding_march_(RMX_2009)_(Radio_Edit).mp3
Double_Deejays_-_Mendelssohns_Wedding_march_(RMX_2009)_(Radio_Edit).mp3

SILVER NAIL 22-06-09, 22:22 29-04-23, 01:20 62 31 (18/13/0) 35

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 16

Аватар coolaf

Пригодится очень!!!! Спасибо!

Аватар dec07

ну может когда-нибудь где-нибудь на какой-нибудь особо креативной свадьбе и приголится... заберу!

Аватар Tony Parker

интересная работа...пригодится думаю тока недавно на свадьбе играл :)

Аватар zeppa

для корпоративщиков пригодится )

Аватар husainoff

можно "без коментариев"??

Аватар Energy

Ну это уже слишком, аж поплохело, рано пока жениться) а саунд не плох.....Спасибо за ознакомление.....

Аватар Zaparin_ver1.0

Не-не-не... Оставил тут.!

Аватар The Stranger

концептуальный трек и вышло динамично сенкс

Аватар come

чет совсе звуком не впечатлен, да и где ее играть то, даже на свадьбе самой не актуально будет. Над идеей нужно работать

Аватар Vovan

средненькая работа получилась,может кому-то и придёт по вкусу! а так можно в машине послушать или дома!

Аватар SILVER NAIL

Насчёт тёщи и зятя, ошибочка, даже очень понравилась ;) А треку большое будущее, на Love радио в ротацию взяли:004:

Аватар SergeyFisher

Тесть с тещей сразу разбегуться от такого музла,меня не особо впечатлило!!!Спасибо:008: :lol: :lol:

Аватар Sweet Jam

:sm110: :3: Молодчага просто!В защиту трека скажу,что это не шаблонка какая-то или еще какой-то надоевший тупой саунд..А все таки в какой-то мере прорыв в мире денс музыки.Не стандартный подход к треку и ремиксу при этом хорошо выполненым всегда поддержу. Автору жму спасибо и 5 за труд.

Аватар mishapioner

ужас, совсем не ожидал такого услышать да и впринципе увидеть, куда наших музыкантов несёт !!! я просто в шоке :eek:

Аватар Andrey Mart

не айс, стремная какая то работа

Аватар SILVER NAIL

Любите и будьте любимы!!!:38: