Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
О Боже какой мужчина (Dj Datskiy & Dj Mack Di remix).mp3
О Боже какой мужчина (Dj Datskiy & Dj Mack Di remix).mp3

Mack Di 06-04-13, 20:57 11-08-21, 03:14 1172 336 (0/173/163) 85

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 15

Аватар Mack Di

ну если он плохой ремикс и не интересный то его бы не скачивали)а процентное соотношение скачек что у этого ремикса что и у остальных 25% от прослушанного,вполне не плохой результат!На вкус и цвет товарищи:lol:

Аватар Dj Shnur [Free Dj's]

Тарантино По Прежнему Лучший Ремикс Сделал Лучше этого, но не лучший, версия от Карпа самая удачная.

Аватар Topaloff

Тарантино По Прежнему Лучший Ремикс Сделал

Аватар Artem Gluck [Free Dj's]

очень простой ремикс, черезчур монотонно, не интересно, развития нету ни какого...в общем что он вообще делает в важных???? +++

Аватар Den

очень простой ремикс, черезчур монотонно, не интересно, развития нету ни какого...в общем что он вообще делает в важных????

Аватар Sonik Jeromiz

О боже, какое уг..+)

Аватар cratos

да уж... сплошная монотонность и все без мастеринга :oops:

Аватар DJПряник

есть несколько варинтов,хватит...оставим тут

Аватар djdrum

Нравится другая версия, эта слабовата

Аватар Mike Glazunov

уххх.....а что это было то?!)))))))))))))

Аватар Andrew NOVA

не самая удачная версия..спасибо за ознакомление!!!

Аватар Muzz

о боже ну сколько можно?

Аватар antonofcharly

О боже...... Да сколько ж можно. Уже из утюгов играет))))) А рем не плох. Но уже не надо. НАДОЕЛ)))))

Аватар woxtel

есть уже более лучше версии

Аватар MakSiMM

Очередной не совсем удачный ремикс, местами монотонный, не цепляющий саунд. Не зацепило одним словом.