Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Zoe Badwi - Don't Wan'Cha (Ian Carey remix) 320.mp3
Zoe Badwi - Don't Wan'Cha (Ian Carey remix) 320.mp3

delins 26-06-09, 19:24 02-01-18, 15:16 132 39 (24/15/0) 68

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 24

Аватар SANCHO PANZA

Спасибо за трек)))

Аватар pashu25

Неплохая вещичка . Вокальчик тянет на четверочку но с натяжкой) Гдеже мощные треки!!!!????

Аватар djnemos

Шедеврально!4то то новое от него)))

Аватар KyMaTo3

Ian Carey меня нарадовал на месяц вперёд! уважуха этому человеку и спасибо автору темы за фулл! :P

Аватар Touch

супер саунд , и ваокал тож не отстает !!! спасибо большое за роботу !!

Аватар pasha killer

Tv rock сделали намного круче ремикс! спасибо за ознакомление!!!

Аватар Dj Pcheloff

не понравился мне вокал только в положительную сторону отмечу

Аватар dan4ik

неуж-то Кери начал снова поджигать треки :) спасибо большое 5ка однозначно!

Аватар mishapioner

отличный трек !!! спасибо !!!

Аватар Andrey Mart

не сильно приглянулся, пока что оставляю тут

Аватар Л.Е.В.

Спасибо за ознакомление, оставлю здесь.

Аватар Tony Parker

от Яна ожидал большего спасиба за ознакомление

Аватар ROMArio_777

соглашусь со многими--трек ЗДОРОВСКИЙ!!тож понравился!!!

Аватар DJ KoTT

тоже слушаю и не знаю вроде красиво звучит, но все равно что-то мешает треку

Аватар djAverin

Качественный саунд и красивый вокал! Спасибо!

Аватар pasha13

блестяще...)))

Аватар Dj Detroit

спасибо , забрал

Аватар RAMSIL

есть в треке какая то изюминка! пока не раскусил еще в чем она заключается)))))

Аватар Central

Что-то в нём есть. Заберу, спасибо.

Аватар Grosfater

качественный объёмный саунд,Спасибо

Аватар dj tone

спасибо классный трек от Ian Carey

Аватар market

Спасибо, забрал !

Аватар Vovan

Энергетический коктейль замутил Ian Carey из отличного саунда и вокала! спасибо за старание!

Аватар SergeyFisher

Ян кери жжет,хорошая летняя композиция!!!Спасибо,жму зеленую:)