Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
DM vs. PPK - People are Resurection (Dee Nine mash up).mp3
DM vs. PPK - People are Resurection (Dee Nine mash up).mp3

Dee Nine 09-04-13, 22:24 10-04-16, 18:32 495 76 (9/67/0) 32

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 20

Аватар Dee Nine

Чувак, я не знаю (может и к своему конечно стыду) что такое Миксинг Кей\7а и 8а!))) У меня высшее муз. образование и абсолютный музыкальный слух (возможно знаешь что это такое)! И я тебе со всей ответственностью заявляю, что тональности у этих двух трэков РАЗНЫЕ, ну не подходят они друг к другу, тоже самое тебе говорят и другие комментаторы в этой теме! Не стоит доверять определяющим программам, если уж своего слуха нет, найди человека слышащего, который бы тебе помогал с определением тональностей, ведь склейка то, повторюсь, получилась у тебя не дурно!;) Миксинг Кей это программа определяющая тональности трэков специально для тех у кого нет муз образования в частности в моем случании . И она показала примерно одинаковую тональность - повторюсь что именно сами рисунки и вокал не особо совмещаемы и вокал судя по всему интересно записан поэтому да есть такое ощущения несоответствия в некоторых местах .

Аватар Glebsky84

Ну извини мен - даже миксинг кей показал 7а и 8а по тональности . Просто получается сложное звучание сочетание звуков поэтому есть такое ощущение и да местами с вокалом немного не ложиться поскольку сам вокал он поет интересным образом . Чувак, я не знаю (может и к своему конечно стыду) что такое Миксинг Кей\7а и 8а!))) У меня высшее муз. образование и абсолютный музыкальный слух (возможно знаешь что это такое)! И я тебе со всей ответственностью заявляю, что тональности у этих двух трэков РАЗНЫЕ, ну не подходят они друг к другу, тоже самое тебе говорят и другие комментаторы в этой теме! Не стоит доверять определяющим программам, если уж своего слуха нет, найди человека слышащего, который бы тебе помогал с определением тональностей, ведь склейка то, повторюсь, получилась у тебя не дурно!;)

Аватар Dee Nine

Отличная идея но думаю_)что не реализовано до конца)а по звуку не плохо все)спасибо Согласен можно сделать еще лучше если посидеть и в более активной версии . Немного спешил сделать именно на День Космонавтики и решил остановиться на сочетании именно двух этих мега хитов !

Аватар SOLNCEV

Отличная идея но думаю_)что не реализовано до конца)а по звуку не плохо все)спасибо

Аватар Arkadij

Шикарная тема

Аватар Dee Nine

если честно то тоже самое ощущение и я почувствовал,но спасибо то напомнил о треке) Ага оба трэка мегакруты в отдельности и уверен еще мы услышим не один машап из этих трэков здесь .

Аватар project Freshdance

А самому то уши не резало? Воскрешение с Депешами по тональности ну никак не совпадают! Извини конечно, не было цели раскритиковать именно твою работу, просто уже достали глухие музыканты!!! :005: p.s.без обид! если честно то тоже самое ощущение и я почувствовал,но спасибо то напомнил о треке)

Аватар Dee Nine

Если у самого нету слуха, так там и миксинг кей не поможет. Ты наверное глухой, раз считаешь что ета работа фантастически-завораживающая. Под этими словами я имел прежде всего звуки ППК - Воскрешение . Ну и вокалист ДМ тоже отличается от вокалов 80-70 % поп трэков здесь . Лично мне нравяться очень поэтому и написал - вам не нравиться ну это ваше право - дело вкуса !

Аватар San@

Если у самого нету слуха, так там и миксинг кей не поможет. Ты наверное глухой, раз считаешь что ета работа фантастически-завораживающая.

Аватар Dee Nine

Да везде, где тема Воскрешения звучит одновременно с темой Депешей! Капну ложку мёда, склеено весьма не дурно, но по тональностям...Ладно, удачи тебе в дальнейших творческих порывах!;) Ну извини мен - даже миксинг кей показал 7а и 8а по тональности . Просто получается сложное звучание сочетание звуков поэтому есть такое ощущение и да местами с вокалом немного не ложиться поскольку сам вокал он поет интересным образом .

Аватар Glebsky84

Все нормально мэн - конечно без обид ! Где тебе звучит не так ? Да везде, где тема Воскрешения звучит одновременно с темой Депешей! Капну ложку мёда, склеено весьма не дурно, но по тональностям...Ладно, удачи тебе в дальнейших творческих порывах!;)

Аватар Luv'Is

согласен!я мимо);)

Аватар marcopaulo

Прикольно получилось я хочу вам сказать) После рекламы авто, еще больше полюбил этот трек

Аватар djserg

не понравилось совсем !!!!

Аватар Andrew NOVA

не плохая работа..послушать можно)))

Аватар Dee Nine

А самому то уши не резало? Воскрешение с Депешами по тональности ну никак не совпадают! Извини конечно, не было цели раскритиковать именно твою работу, просто уже достали глухие музыканты!!! :005: p.s.без обид! Все нормально мэн - конечно без обид ! Где тебе звучит не так ?

Аватар 777Dj Andy Walker777

Работка норм,спасибо))))

Аватар Glebsky84

А самому то уши не резало? Воскрешение с Депешами по тональности ну никак не совпадают! Извини конечно, не было цели раскритиковать именно твою работу, просто уже достали глухие музыканты!!! :005: p.s.без обид!

Аватар Dee Nine

Отличнейший вокал)Спасибо Ну это же Депеш !!!

Аватар alex-mix

Отличнейший вокал)Спасибо