Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Григорий Лепс feat. Тимати - Лондон.mp3
Григорий Лепс feat. Тимати - Лондон.mp3

genasi 10-04-13, 11:41 13-06-22, 17:51 139 116 (44/72/0) 163

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 24

Аватар Casual Music

Люблю эту песню

Аватар LilJay

а мне творчество и Лепса и Тимати по душе,неплохая песня

Аватар Andreyev

Отличная!

Аватар кролик

тимати и лепс вмести .... получился взрыв.... кайф))))

Аватар karaganda7172

хорошая вещь!

Аватар ad_ept

Ой, задолбала эта песня. Она в такой ротации, что перешла из разряда "просто не нравится" в "достала"...

Аватар Krikunov

Норм,ждем 320

Аватар zena671

всё-таки пригодилась =) спасибо за качество.

Аватар pavelkab

не очень понравилось но взять придется...народ требует

Аватар Alex Accord

Лепс на глазах скатывается в гавно, бабло побеждает человека даже если человек талантлив.

Аватар Bingo

Отличная песня,ждал,огромное спасибо)

Аватар John Ree Volt

Вполне интересный дуэт получился!!!:)

Аватар Sтас

Спасибо! Из-за Лепса можно послушать!

Аватар frukt

Отличная работа! СПАСИБО!!!

Аватар Vovka-Volk

Не знаю но Лепс и Тимати понятия не совместимые

Аватар Den

Лепс мужик!!!))) и песня норм

Аватар dj4max

После подобных опусов понимаешь почему поп-музыка в России умерла. Жалко НОЛЬ нельзя поставить. Согласен пустая песня .

Аватар Emil1992

хорошая песня))

Аватар Зорькин

После подобных опусов понимаешь почему поп-музыка в России умерла. Жалко НОЛЬ нельзя поставить.

Аватар DJ Koza Nostra

На парнус пойдет))) Медлячком! согласен - трек под парнус хорош. И вообще в сравнении с прошлой работой этого дуэта песня Лондон очень классно вышла.

Аватар medioom

наконец-то :) спасибо!

Аватар JooParker

Огромное спасибо за качество, беру!!!

Аватар kokosss

На парнус пойдет))) Медлячком!

Аватар Amis

неплохо спелись))) изнакомлен