Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
B.Nosferatu! .mp3
B.Nosferatu! .mp3

sasha 16-04-13, 20:16 10-01-22, 02:47 124 25 (7/18/0) 28

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 9

Аватар Denis M.

Благодарю от души! Давным давно записывал Mac-In-Touch с радио. Зацепил меня оркестровыми вставками.Только сейчас и узнал кто исполнитель и название. ))

Аватар T.T

Обновлю Nosferatu. Спасибо!

Аватар papec

Афигеть,совсем недавно слышал диповую тему с вокалом из первого трэка.

Аватар sasha

Автор, ты ничего не путаешь? Что значит "эту тему можно закрыть"??? Ты, открывая свою, вместо того что бы повторяться заливая трек дал бы ссылку на уже созданную тему на форуме! Такая практика уже давно существует на фреше! Всем кому интересен первый трек и нет фрешей на "эксклюзивность" качайте его тут - Dr. Kucho! - Mac-in-touch (Original Mix) Сори что не так!;)

Аватар Flk

Кайфовые треки) Спасибо)

Аватар yura

Автор, ты ничего не путаешь? Что значит "эту тему можно закрыть"??? Ты, открывая свою, вместо того что бы повторяться заливая трек дал бы ссылку на уже созданную тему на форуме! Такая практика уже давно существует на фреше! Всем кому интересен первый трек и нет фрешей на "эксклюзивность" качайте его тут - Dr. Kucho! - Mac-in-touch (Original Mix) ссылку давать не надо , ибо здесь рип с оригинального винила , причем полностью релиз, который можно отнести к классике хауса, а вот о закрытии темы Вовочки автор погорячился, но с кем не бывает, мое мнение ;)

Аватар VladVegas

Автор, ты ничего не путаешь? Что значит "эту тему можно закрыть"??? Ты, открывая свою, вместо того что бы повторяться заливая трек дал бы ссылку на уже созданную тему на форуме! Такая практика уже давно существует на фреше! Всем кому интересен первый трек и нет фрешей на "эксклюзивность" качайте его тут - Dr. Kucho! - Mac-in-touch (Original Mix)

Аватар outella

это просто супер-прогрессив!

Аватар yura

В те годы все играли эти треки.