Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Земфира - Аривидерчи (Stanislav Shik Remix).mp3
Земфира - Аривидерчи (Stanislav Shik Remix).mp3

2V 02-05-13, 19:16 26-05-22, 17:36 1159 196 (35/161/0) 102

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 20

Аватар Kolesnikov056

ЗАчет!!)можно разнгообразить сет)спасибо большое

Аватар Inge88

Не особо впечатлил данный трек...Вокал то ускоряется, то замедляется! Спасибо за ознакомление

Аватар Fresh Guard

Стас ты ли это ?......я не узнаю тебя.....

Аватар Luv'Is

разогнаный вокал конечно же все портит...увы..)

Аватар Шварц

Мне нравится:)

Аватар barmen911

интересно

Аватар Emil1992

неплохой саунд, но кажется вокал не подходит)

Аватар Дима

понраваилась.

Аватар Aleks Prokhorov

хайд 0.

Аватар williams

Не плохая работа, но разогнанный вокал просто не воспринимается...

Аватар KILLERLOOP

Как поклонник Земфиры скажу , что не очень приятно слушать разогнанный вокал ((( звучит смешно и непонятно а ведь в тексте смысл !!! Можно использовать инструментал для таких моментов , а в целом удачная версия ! На счёт вокала скоростного согласен полностью, тож хотел об этом написать. Просто жесть, кто с творчеством знаком... Мне еще до прослушивания интересно стало или быстрее будет или медленнее )))) Ваще ржу, еще и оригинал в середине замашапили ))) А в целом я думаю, что такой саунд не сочитается с подобными артистами. Одни слушают Земфиру в оригинале, а другие, ну вы поняли...

Аватар spectr

Как поклонник Земфиры скажу , что не очень приятно слушать разогнанный вокал ((( звучит смешно и непонятно а ведь в тексте смысл !!! Можно использовать инструментал для таких моментов , а в целом удачная версия !

Аватар Andrew NOVA

средненько как-то...спасибо за ознакомление

Аватар DJ Train

На этот раз шик что-то немножко прогодал,до этого все релизы были круче во много раз!Но и на этом спасибо)

Аватар PetrozavodskDJ

Ой как мне пригодится эта версия 7го числа на вечеринке))) Спасибо ребятам!!!

Аватар KF SOUND

работа на любителя...спасибо

Аватар DJ Rafi(S)

отлично, спасибо

Аватар Vlad.B

есть что то в ней:)хорошая работка,заберу в копилку,спасибо!

Аватар djdrum

Неплохо, но конечно трек для любителей Земфиры

Аватар DJ Alex Roman

спасибо неплохой ремикс найдет своего слушателя