Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
08.Тут и там.mp3
08.Тут и там.mp3

Тоха 09-06-13, 23:09 06-04-15, 03:42 77 26 (5/21/0) 35

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 15

Аватар Smart_Kaa

Таки Анжелла не звезда первой величины Она не Анжела, она Маша ))) Маша Варум

Аватар ValdisDJ

Прекрасный альбом! Вот можно же делать поп-музыку на уровне Хотя с таким мужем иначе было бы как минимум странно =)

Аватар frukt

Спасибо за альбом! Хорошая работа - куплю в магазине!

Аватар Виктор9797

Сумасшедший, сумасшедшая что у нашей эстрады творческий кризис... Хотя песня очень качественная и хорошая!!! Спасибо! :)

Аватар sveet99

http://i46.fastpic.ru/big/2013/0611/03/b0695acc04a4b5e4f68eb585435e4403.jpg

Аватар YaszkO

Сумашедшая - Лучший трек!

Аватар Зорькин

Таки Анжелла не звезда первой величины,за альбомом которой нужно дежурить ночи напролет,качать любое качество за любые деньги. День подождать и скачать альбом в нормальном качестве за символические 100 рублей. Ну так в iTunes альбом и стоит эти символические 119 рэ. И не надо ничего ждать и качество на высоте.

Аватар саша1980

Для всех, для кого завышен хайд, добро пожаловать в iTunes Store Russia, где за 10-19 рэ можно приобрести любой трек. Человек релизит практически одновременно с эпэловским магазином. Таки Анжелла не звезда первой величины,за альбомом которой нужно дежурить ночи напролет,качать любое качество за любые деньги. День подождать и скачать альбом в нормальном качестве за символические 100 рублей.

Аватар Andrew NOVA

не плохой альбом..любители определенно будут

Аватар Зорькин

Для всех, для кого завышен хайд, добро пожаловать в iTunes Store Russia, где за 10-19 рэ можно приобрести любой трек. Человек релизит практически одновременно с эпэловским магазином.

Аватар True Max

Крутой альбом,но хайд завышен!

Аватар dimongormon

аффтар, вы видимо совесть потеряли, требуя по 300 фрешей за данный материал в такой качесте....

Аватар DJ De Maxwill

Отличный Альбом!!!!!!!

Аватар Казбек Асланбеков

Вы юноша сумасшедший! Проще сходить в магазин и там приобрести лицензионную копию за 200 - 350 руб!!! Нежели слушать ваши 256 да ещё и прохайдованные!!!:005: :005: :005:

Аватар superov86

альбом отличный!