Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Инфинити - Только для тебя (original).mp3
Инфинити - Только для тебя (original).mp3

Инфинити 13-06-13, 15:31 01-10-17, 00:12 1751 998 (0/554/444) 166

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 32

Аватар maxon-maxon

спасибо

Аватар Andrew NOVA

любители будут...хорошая тема!!!

Аватар zazik

Хороша работа )) танцпол оценит))

Аватар 2sim

обычная русская песенка. имеет место быть в коллекции

Аватар Л.Е.В.

Детский ансамбль "Домисолька" отдыхает. Что вижу, то пою или что не вижу, то не пою. :lol: Как верно подмечено:lol:

Аватар AndreyElectronic

Хороша. Спасибо!

Аватар dj alex v

Скучновато немного, посмотрим на реакцию народа

Аватар DJ Alex Roman

спасибо отличная попсовая песенка

Аватар d.j.general

хороша работка!!!))))

Аватар chibis

Инфинити в своем духе.Для девчонок само то )) Спасибо.

Аватар Andrey_Gaar

Как всегда в своем стиле )) легко и нежно,как название прошлой песни ))

Аватар AnticrisisBoy2010

Ну уж больно ванильно и до ужаса просто...Текст и правда, ребят, детский сад ромашка штаны на лямках...Ну не знаю...Мимо наверное для меня

Аватар Eldar

Тенденцию к упрощению всего и вся не остановить). Это точно)))))) взял песенку на всякий случай,но пока придержу,на танцпол ей пока рановато я думаю. Спасибо !

Аватар pr0kazn1k

отличная музыка, превосходный вокал!!! жаль, что мало таких треков!!!

Аватар DJ_Andruha

хорошая работа, давно от вас ничего не слышал, держите марку)

Аватар Виктор9797

Ну наконец то что то свеженькое! Классный трек! ;)

Аватар YaszkO

Спасибо за хорошее настроение! Песня классная!

Аватар Luv'Is

да девочки будут рады)

Аватар Инфинити

Тенденцию к упрощению всего и вся не остановить).

Аватар porter1986

Как всегда интересно!!"!

Аватар IREX

девочки от таких в восторге!!!!!

Аватар Зорькин

Детский ансамбль "Домисолька" отдыхает. Что вижу, то пою или что не вижу, то не пою.

Аватар Jerias

Как всегда Инфинити радует! Супер!

Аватар superov86

о, новиночка! ждал:) спс:)))

Аватар Dj Slava Fisher

аранж, вокал, вообщем все звучит как надо. спасибо и еще вопрос, extended планируется?

Аватар KD Division

как всегда, красиво и мелодично..... ценители будут - молодцы!!!

Аватар Sweet Jam

Просьба к модераторам, ненадолго закрепить вверх)). Спасибо! ;) Пусть повисит. Спасибо, классный трек.

Аватар Инфинити

Просьба к модераторам, ненадолго закрепить вверх)). Спасибо!

Аватар Sonik Jeromiz

Только что крутил Нежно ремикс от Менко и тут понимаю, надо поискать что-нить новенькое и вуаля))) Спасибо! Беру без прослушки..

Аватар Sourse

Хороша песня!!! Спасибо!!!

Аватар qukly

молодцы.красивая песня. впрочем как и всегда.

Аватар djpashkevich

Отличная песня!!