Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Лада Дэнс - Baby Tonight (Dj Safkin Club Mix).mp3
Лада Дэнс - Baby Tonight (Dj Safkin Club Mix).mp3

ХолодОК 04-07-09, 10:26 31-01-18, 21:47 255 45 (36/7/2) 72

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 23

Аватар DJVashon

афтар трека знает толк в извращениях

Аватар ALeeK

ПонравилосЬ, люблю попсу)

Аватар Lvovaas

:23:

Аватар l_ov_e

как бы мне не нравилась эта песня у Лады Денс, но увы... на мой взгляд ремикс не очень удался

Аватар STUDENT_n95

Голос такой сопливый,прям вот жалкий такой

Аватар Kirillovvve

Zam Safkin'у на ухо толи нашептал, толи наступил... , согласен, но это маленький + при оччень больших минусах. Я не пойму такие ремиксы, когда от оригинала остаётся лишь яма с проигрышем и то не качественная, и некачественное электро между ямы.

Аватар djdavajjj

Запороли прикольную песню этими дешёвыми перделками.

Аватар kolya shved

НЕЕЕЕЕЕ....

Аватар Patrick Sell

гыыы ))) про зама в тему первый коммент ))) так себе ремикс, врядл гдето покачает...

Аватар City_

Жестковато

Аватар frukt

Не... чё то перемудрили! Ни туда, ни сюда!

Аватар addler

яма с пианинком берет за душу, жаль что вокал не оригинальный))) спс

Аватар pashu25

Ремикс хороший!!! Мне очень понравился хоть и попся но сделанно качественоо с душою))))))) В отельчиках на корпоративных тусах прокатит как миленький)))) Спасибо!!!

Аватар Alex Accord

Трек, если смотреть с проф. точки, то неочень, в ямках полностю монозвук как пианино так и вокал, ещё и звучит как-бы с замочной скважины, нету расброса по-панораме, а это плохо, потому-как яма должна расскрывать определённый смысл, этакая разгрузка после тяжёлого саунда. Теперь то что понравилось - непойму как, но данный вокал неплохо держит гармонию с такими звуками, за это канеш + Хотя моё мнение вокал вообще убрать, и в яме заменить пианино на другое, или на синт какой-нить. p.s. тема оформлена чуток неправильно, нужно указывать год в

Аватар shulbert

жесть!!!!народ не поймет!!

Аватар Andy

ну так..средне..за ознакомление спасибо!

Аватар Mohdj

спасибо за ознакомление

Аватар ArrivvA

Не понравилось Спасибо

Аватар taxist71

трек на любителя

Аватар PARFEN

Да уж, сложно будет найти треку применение

Аватар DJPioneer

ужас

Аватар Surprise

интересно где такие ремиксы поиграешь))) нигде, полодые плюваться будут, взрослые ругаться:lol: а так оч понравился зависон с пианинко и вокалом)) красиво:)

Аватар Fenixx

Чувствуется влияние ZAMa.