Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
DJ Movskii feat Soda - Тополиный Пух (Cover Version).mp3
DJ Movskii feat Soda - Тополиный Пух (Cover Version).mp3

Luxury Music 17-06-13, 17:57 15-06-26, 00:31 2402 1110 (0/716/394) 138

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 25

Аватар Sapunov

чушь.кавер неудачный!

Аватар Den

неееееее....

Аватар марс

мееедддленннаааяяя и скучная . 3-ка

Аватар maxon-maxon

спасибо вовремя

Аватар Gromada

При всём уважении к Luxury совсем не в ту степь. Такое сложно воспринять (за исключением алко-треша к утру, и то где "Юбилейной версией" лучше на эту песню можно обойтись или по-другому вроде ремикс Андрея Харченко называлось).

Аватар Alish1001

Грустно, ребят.. очень грустно всё

Аватар Andrew NOVA

НЕ РЕБЯТА...СОВСЕМ НЕ ТЕМА....

Аватар maxon-maxon

хорошая работа но не заводная

Аватар Emil1992

красотища какая)

Аватар StarProject

сопли , нет энергетики в треке бас линия некачает совсем одно трололо

Аватар Luv'Is

за труды конечно жму..но..увы и ах..про сравнение с оригиналом вообще молчу))

Аватар dj-shake

Испортили песню...

Аватар Яша

оригинал конечно же лучше звучит и танцевальней,но за труды спасибо.

Аватар DJ A-One

на танцполе заходит прекрасно фреш прям радует обилием профессиональных мнений

Аватар Anto

WTF is that Laxury...? Laxury isn't more like it was in the past...

Аватар IREX

девушки на бэк вокале по-больше бы!!!!!!!!!

Аватар Dj Cooker

Чет даб степ не понятно зачем тут!

Аватар pr0kazn1k

неплохая попытка....надо оживлять старые хиты!!!

Аватар DJ Alex Roman

спасибо отличная кавер версия

Аватар D' Luxe

ужас!

Аватар SHELLROCK

а никто не слышит басс под пианино, который совсем не в тему ? некий диссонанс создает ??? кавер плохой.

Аватар zazik

В целом не плохо... Но ориджинал интересней ... ))

Аватар ElixiR

*схватился за голову* за такие кавер-версии надо в суд подавать!!!

Аватар cemchenro

не плохой кавер:) пожалуй заберу:) но что то даб-степ вставка ни к селу, ни к городу....

Аватар djpashkevich

Отличный кавер как раз к лету!!! Спасибо!!!