Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
Nadia Ali - Rapture (Dj Nil Buddha Mash-Up).mp3
Nadia Ali - Rapture (Dj Nil Buddha Mash-Up).mp3

Dj Smile 22-07-13, 21:01 04-07-19, 13:07 932 208 (11/157/40) 83

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 15

Аватар titron

даное "скрещивание" понравилось, для бара или кафе самое то, спасибо :)

Аватар Dj Нил

но хотя ты молодец все таки. чувствую отнесься к выполнению этого машапа с уважением к её Родине. да ,что ты говоришь ))) вот спасибо )))) хоть один знаток музыки тут нашелся )))) да же слово " Траус" знает ))) ......

Аватар Dj Vice

а мне наоборот в такой стилистике понравился данный вокал очень, хаус и ничего лишнего) с удовольствием поиграю данный трек)

Аватар alex-mix

Скушноватая работа,врятле народу понравится

Аватар Andrew NOVA

на любителя..меня честно говоря совсем не зацепила работа!!!

Аватар SOLNCEV

Хорошо слушается трек)люблю на досуге поиграть и послушать);) да и надьку люблю, ее вокал так прелесть)

Аватар qukly

но хотя ты молодец все таки. чувствую отнесься к выполнению этого машапа с уважением к её Родине.

Аватар apple

че то ваще никак..

Аватар qukly

Можно начать с того, что до этого были ремиксы ранее в 10, 11 году, все они были высококачественные продукты, выполненные в стиле Трауса, или даже Транса. Сравнивать кого то не вижу смысла. Слушая этот ремикс, первые впечатление. С самого начала люди заметили, что действительно не сочитается эта музыка с таким вокалом. По честному ерундистика какая-то. Почему? Объясняю. Nadia Ali- пакистанка, и вокал у нее совершенно отличительный от других птиц говорунов. К примеру Alexandra Stan, Britni Spears и тд. Эти вокалистки поют все что подряд, всякую хреноту, лишь бы срубить бабла и ремиксы их можно слушать где угодно и зайдут они тоже на любом пати. На Надю Пишут ремиксы, делают уклон именно Транс или что то вроде Прогрессива. Она сама говорит что она поет песни именно в поп транс. Соответственно, и отношение к ней разумеющееся. Этот мэшам да даже если был бы и ремикс, я не говорю ничего, за старание спасибо, но это не то что надо. Почему именно она? Много других хороших песен. Потому что у нее голос золотой.. и многие досихпор пытаются выехать за счет этого. вот поэтому за нее все и берутся, вот только успех исходит не у всех. оригинальность была вырезанна напрочь. нил ты даже не оставил ту самую нотку, за счет которой был какой-то изюм в песне. слушать скучно этот мэш.

Аватар Djzhara

Трек приятно звучит,но луче убрать вокал !

Аватар Dj Dmitriy M

послушать можно!) красивое звучание и гитарка норм) спасибожму!

Аватар williams

О да, снова отличная тематическая работа... автору душевная благодарность :)

Аватар KF SOUND

хорошо сделано,но увы не по вкусу такое, спасибо )

Аватар Dj Нил

Не очень мне кажется этот вокал с этой тематикой сочетается. Музыка красивая! с какой тематикой не сочетается ?

Аватар VladVegas

Не очень мне кажется этот вокал с этой тематикой сочетается. Музыка красивая!