Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
DZIDZIO - Meni Povezlo (Dj Konstantin Ozeroff & Dj Sky Radio Edit).mp3
DZIDZIO - Meni Povezlo (Dj Konstantin Ozeroff & Dj Sky Radio Edit).mp3

UA HOUSE RECORDS 24-07-13, 19:58 26-10-24, 00:03 622 248 (0/75/173) 164

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 33

Аватар Михаил Богатырь

Отлично!! И мне сегодня повезло:) :) :) Забираю.

Аватар Glebsky84

Аранжировка классная, всё качественно, вокал бы убрать, было бы отлично, а так играть его в Российских клубах, тем более сейчас не комильфо, люди не поймут! Ну а в остальном работа на высоте!)

Аватар Divine

Вторая по кайфу)

Аватар Sacred_Kot

Весело, задорно! Будем крутить)))

Аватар djgrey

круто!

Аватар dj_fresh

работа пойдет)))беру)))

Аватар DJ Vladero

Весёленькая позитивная работка! Спасибо, подняли настроение!))

Аватар Valetto

убрать отвратительный вокал и можно играть с удовольствием! мэшапчик бы... такой бы даже в кафе не поставил.. спасибо жму за проделанную работу!!

Аватар s@ndy

веселый, попсовенький мотив ...Спасибо

Аватар gelyukh

хорошая работа! веселенкая, вокал можно было бы и фильтрануть!)))

Аватар spectr

Гарно зроблено !!! Разпилювати за сиб )))

Аватар VladVegas

Это украинский внутрячек какой-то? Впервые слышу просто. Забавный.

Аватар HeatoN

Всё хорошо, кроме того что надо срочно вокал менять)) в целом аранжировка как всегда супер))

Аватар djpojarnik

Озеров Красавчик!)) спасибо за ремикс)

Аватар Valery Star

Для западно-украинских ))) работа кул ! 5 +++ !

Аватар DJ Koza Nostra

для украинских танцполов это особенно приятно )

Аватар Andrew NOVA

что не говори, а работа забавная вышлаю.....отличный заряд энергии...

Аватар Белочкин

улыбнуло! спасибо)))

Аватар DJ Fresh

Земляк рулет!

Аватар gnat

В духе итальянцев оригинал звучит).... Отдельно партию саксофона мона?

Аватар sasha

даже очень неплохо получилось! земляк жги! спасибо!

Аватар Sapunov

вокал просто ужас.а ремикс неплох.спс

Аватар titron

я думаю в наших клуба такое мало кто оценит

Аватар djdrum

Хорошая танцевальная работа, саксофон отлично вписался, спасибо

Аватар music_station

Respect за DZIDZIO !!!

Аватар Dj Dmitriy M

вокал конечно бред полный, а всё остальное понравилось! спасибожму)

Аватар Kolesnikov056

Веселушка))))

Аватар Vovan

позитивная вещица...бодренько и с настроением звучит...самое то...)))

Аватар Luv'Is

ремикс не плох..но не для московских клубов)))

Аватар DJ Alex Roman

спасибо хорошая работа молодцы!

Аватар Timboxx

Отличный трек и ремикс тоже, только что клип видел! Буду ждать новых работ ;)

Аватар Bingo

Отличний ремикс, долго ждать не пришлось:)

Аватар phrjf

Бомба.Ууууууууууууу...))))