Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Aaron Smith feat. Luvli vs DJ Nejtrino & DJ Baur - Dancin ( DJ MANZO mashup ).mp3
Aaron Smith feat. Luvli vs DJ Nejtrino & DJ Baur - Dancin ( DJ MANZO mashup ).mp3

ОXI Music® 30-07-13, 13:44 10-11-19, 06:49 453 189 (0/102/87) 35

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 13

Аватар Alex24rus

Ты где раньше был?:D я тебе эту работу скидывал до выхода,нужно было там проявлять себя :D а вообще что то не углядел ;) об этом у тебя голова должна болеть,а не у меня!)

Аватар ОXI Music®

Mr President - Coco Jambo предпочитаю от DJ A-One,на сегодняшний день лучшая версия по моему мнению :) Ну я брал из мэшей)))а это ремикс)) Вобщем,тут дело вкуса :)

Аватар Mack Di

Mr President - Coco Jambo предпочитаю от DJ A-One,на сегодняшний день лучшая версия по моему мнению :) Ну я брал из мэшей)))а это ремикс))

Аватар ОXI Music®

тогда впиши в 4 работу Dimixer :lol: :lol: Ты где раньше был?:D я тебе эту работу скидывал до выхода,нужно было там проявлять себя :D а вообще что то не углядел ;)

Аватар Alex24rus

а на счёт указывать авторов полностью поддерживаю :) тогда впиши в 4 работу Dimixer :lol: :lol:

Аватар ОXI Music®

Aaron Smith feat. Luvli vs DJ Nejtrino & DJ Baur - Dancin ( DJ MANZO mashup ) парни с Papas Playz по лучше сделали на эту бочку маш) Mr President vs. Nejtrino & Baur - Coco Jambo (Dj Mack Di & Dj DiGo Mash-Up) так что это пожалуй мимо..спс за ознакомление:lol: а указывать диджеев всех нужно!ато взяли моду только вокальной части указывать(( думаю с подобной темой стоит обратиться к админам,т.к. получается неуважение к артистам(( Mr President - Coco Jambo предпочитаю от DJ A-One,на сегодняшний день лучшая версия по моему мнению :) а на счёт указывать авторов полностью поддерживаю :)

Аватар DJ Renard

3й не плох, но уже поднадоел вокал. Спасибо за ознакомление.

Аватар Mack Di

Aaron Smith feat. Luvli vs DJ Nejtrino & DJ Baur - Dancin ( DJ MANZO mashup ) парни с Papas Playz по лучше сделали на эту бочку маш) Mr President vs. Nejtrino & Baur - Coco Jambo (Dj Mack Di & Dj DiGo Mash-Up) так что это пожалуй мимо..спс за ознакомление:lol: а указывать диджеев всех нужно!ато взяли моду только вокальной части указывать(( думаю с подобной темой стоит обратиться к админам,т.к. получается неуважение к артистам((

Аватар ОXI Music®

Aaron Smith feat. Luvli vs DJ Nejtrino & DJ Baur - Dancin ( DJ MANZO mashup ) Aaron Smith feat. Luvli - Dancin (Dj Roma Mixon Mash Up 2013) ну да,совпадение :) но что то у тебя там звук прыгает,как запись ;) - И,авторов бочки нужно тоже указывать!!! (DJ Nejtrino & DJ Baur) - куда ты их дел ?

Аватар Рома Монастирецький

Aaron Smith feat. Luvli vs DJ Nejtrino & DJ Baur - Dancin ( DJ MANZO mashup ) Aaron Smith feat. Luvli - Dancin (Dj Roma Mixon Mash Up 2013)

Аватар Andrew NOVA

1 работа понравилась...спс

Аватар ОXI Music®

Выделю идею 3 трека)оч понравился, ну и 4 хороший)так держать Thanks Ярик :)

Аватар SOLNCEV

Выделю идею 3 трека)оч понравился, ну и 4 хороший)так держать

Лучшие треки ОXI Music®