Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Пропаганда - Капкан [320].mp3
Пропаганда - Капкан [320].mp3

DJ Koza Nostra 08-07-09, 14:27 12-01-20, 00:49 55 78 (73/5/0) 83

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 32

Аватар amansi66

середнячок но если будет на слуху то и покатит автору спасиб!

Аватар shulbert

веселенький трек!!!для кабаков самый то!!!! девченки любят такое!!!

Аватар DJ Koza Nostra

Песня просто В НАГЛУЮ по нотам содрана с турецкой песни Serdar Ortac - "Seytan". Просто текст теперь русский) Да ты прав,по музыка один в один

Аватар mishapioner

не сильно понравилось, но возьму послушать !!! спасибо !!!

Аватар alex5000

Кто любил и любит эту группу песня понравится.

Аватар bytccf

Спасибо. Понравилась песня.

Аватар Shushpanov

неплохая восточная песенка на 3

Аватар Alex Accord

Вокал мне не то что не понравился, а даж какой-то противный. Песня очень слабая..

Аватар LaKoshka

пасибо

Аватар Rigo

Хорошая песенка!!!!Очень понравилась!!спасибо!!

Аватар orentoys

спасибо понравилось

Аватар JohnA

Песня просто В НАГЛУЮ по нотам содрана с турецкой песни Serdar Ortac - "Seytan". Просто текст теперь русский) Почему содрана? Может это офф. кавер. )))

Аватар atomm

ну так средненький трек вышел !!!! спасибо !!!

Аватар Аleks20031985

просто спасибо

Аватар FORCE

Вообще-то музыка спижжена у турецкого трека, довоьно старого, он у меня где-то валяттсо... Вокал вообще левый у них получился... Короче, плагиат, да ещё и безголосый... Не получилось, мягко говоря... :lol:

Аватар ArrivvA

на 3- Спасибо

Аватар DJ Pomeha

У всех трёх вокалов пение храмает! спс за работу и за ознакомление! Не для меня такое творение!

Аватар dj-leshech

UP!

Аватар alex2vs

за ознакомление спасибо

Аватар Moon

Не хит, конечно. Обычный проходной трек. Так, напомнить о себе - "мы еще поём!"

Аватар Алекс Гришин

Песня просто В НАГЛУЮ по нотам содрана с турецкой песни Serdar Ortac - "Seytan". Просто текст теперь русский)

Аватар regiwka

музыка точно с какого-то восточного хита, потому что не первый раз слышу, ну вокал только теперь русский не плохо конечно вышло

Аватар DJ SHMEL

А мне понравилось....

Аватар Казбек Асланбеков

Да не, чот не алё, как-то.:oops:

Аватар PARFEN

Ты на фото посмотри - им до Араша - еще звонить и звонить. Это тебе НЕ Блестящие со своими "семеновичами"

Аватар Music-X

Что то есть в этом треке.

Аватар Mihyil

да.. были времена когда песни их с радио не согнать было!!

Аватар John Ree Volt

В целом неплохо! Спасибо

Аватар taxist71

спасибо неплохой трек

Аватар DJ Koza Nostra

Что-то в ней есть... Для работы я её испытаю

Аватар Justin_Quayle

Что-то в ней есть...

Аватар YaszkO

песня классная!