Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Sunstroke Project - Walking In The Rain (extended mix).mp3
Sunstroke Project - Walking In The Rain (extended mix).mp3

Казбек Асланбеков 07-08-13, 05:31 22-09-23, 22:02 578 216 (80/123/13) 64

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 27

Аватар s@ndy

ее уже по всем радио загоняли ....По мне так уже надоела ....Спасибо за труды

Аватар Drakon

странный extendet... во первых начало начинается не с квадрата, во вторых конец уж слишком обрублен, ни какой понижении мелодии... мое личное мнение что какой то "грамотный" просто приклеил конец и начало. так и есть )))))))) послушайте внимательно!! вначале и в конце просто приклеен Viduta ))

Аватар djmalysh

Да самопал, сразу понятно

Аватар djkastas

Думается мне, что это очередная самдоелка )) пусть и ровная, но на оригинал экстендед слабо похоже

Аватар san4es

всё очень круто спасибоооо!!!

Аватар stereopunks

перестаньте страдать х...й. неужто не слышно что это самопал ??? этот трек в единственном варианте начинается с пиано и нет никаких экстендед и фулл версий в природе. и трек этот 2010 года.

Аватар Dj Di Mix

Давно хотел Extended! спасибо за нее!)

Аватар John_Karoll

Сомневаюсь что это оригинальный экстендед, самопал как по мне. да и поздно уже, затерли до дыр уже трек. спасибо)

Аватар Andrew NOVA

дык уже имеется давно и опробован не раз.нормально рубит!!!

Аватар DJПряник

спасибо.наконец то нормальный экстендед.взял

Аватар Toxin

тема !!!

Аватар Белочкин

спасибо за полную версию!

Аватар djscratch

а мне уже не интересно,уже проехали

Аватар Santen

странный extendet... во первых начало начинается не с квадрата, во вторых конец уж слишком обрублен, ни какой понижении мелодии... мое личное мнение что какой то "грамотный" просто приклеил конец и начало.

Аватар Fedyaa

Фуллку тоже долго искал, а потом вообще забыл про нее. Спс.

Аватар Rama DeLuxe

Спасибо за полный вариант!))

Аватар Dimka88

ознакомлен раньше с работой)) спасибо)) не плохо))

Аватар alexpolskih

Спасибо очень пригодиться............

Аватар Dj Smile

Спасибо, но всё равно какой то как палёный звучит...

Аватар Рома Монастирецький

Забераю сапасибоооооо )

Аватар Andrey_Gaar

Вот и original extendent )) помню пришлось доделывать начало и конец ))

Аватар dj alex v

Спасибо, очень ждал!

Аватар Mysterydj37

за экстенде спасибос)

Аватар Sapunov

да эктендед пригодится.спасибо!

Аватар djdrum

Супер, по-летнему приятно и танцевально, сакс в тему)

Аватар Rush1978

спасибо за экстенд!;)

Аватар Vovan

приятная вещица...летнее настроение и легко звучит...жму