Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Hi-Fi - Про лето (Dj Matuya & T-Lovers & Ingo Radio Remix).mp3
Hi-Fi - Про лето (Dj Matuya & T-Lovers & Ingo Radio Remix).mp3

Amazing 09-07-09, 19:21 19-11-17, 21:39 33 60 (58/2/0) 101

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 34

Аватар Kiruha

Отличный ремикс!!! Спасибо!!!! :good:

Аватар Patrick

Соглашусь с вышесказанным,вокал храмает

Аватар Dj MaTuz

Мелодика, Грамотная работа. На высоте. Всем забирать однозначно. Автору спасибо :006:

Аватар desama

неплохо так! заберу, спасибо!

Аватар Pashka Shevhuk

Легко и красиво! 5+!

Аватар shulbert

да блин!!чето с вокалом перестарались!!!! либо звукач без ушей,либо одно из двух!!! а музычка прикольная!!!!!вот ток полную бы версию!!!

Аватар ArrivvA

Понравилась данная работа Спасибо

Аватар Sveta81

можно слушать ,спасибо!

Аватар DjTonic

Летнее звучание, спасибо))))

Аватар Nomand

Не плохо получилось:)

Аватар Mohdj

Задорный трэк

Аватар mishapioner

моя любимая песенка у этой группы !!! спасибо за хороший ремикс !!!

Аватар ViTor

а мне вокал почему-то Нюшу напомнил (ну та которая "воет на луну") а так в целом неплохо.... но никогда не любил эту песню, что оригинал, теперь и ремикс спасибо за ознаокмление

Аватар chizh82

Согласен с предыдущими ораторами - вокал не очень... А вот инструментал оживили очень даже хорошо... Спасибо!!!

Аватар Acide

Нарядный ремикс в тему!!!Тему лета!!!!Большое спасибо за труд!!!!!!

Аватар Freshstuff

Спасибо! Хороший ремикс! ...не хватает ориг. семплов "he's the greatest dancer"

Аватар pifagorus

Хорошо, но мало

Аватар Alex Accord

относся к треку вообще нейтрально, если музыка хоть как-то, но вокал испортил всё.

Аватар gjkjytw

вообще не понравился

Аватар Rigo

Хорошая песенка!!!! Очень понравилась!!спасибо!!

Аватар ArrivvA

Да,с вокальчиком беда.Динамика отличная,всё портит вокал Спасибо

Аватар DJ KocT

А помойму неплохо получилось :oops: :oops:

Аватар Morris_max

вокалиста уволить! ) ну или звукорежиссера )

Аватар FORCE

М-да, вокалище-то... :( Музыка в порядке... Хорошая была группа... Спасибо!

Аватар clio

отличный трек, новая жизнь!!!

Аватар Dj V-MaL

Макс спс забрал!!!=))Оч фул бы хотелось но ладна порабую завтра своих слушателей попсятенкой!!!=)))

Аватар taxist71

спасибо неплохой микс

Аватар DJ Pomeha

Вокал как-то не впечатлил.. музыка вроде прикольная.. но всётаки слабовато немного на мой взгляд... Спасибо за данную работу!;)

Аватар PARFEN

Тут с сожалением соглашусь. НЕ то восприятие стало. Хотя ремикс и классный

Аватар dj-leshech

Макси спасибо!!! трек порадовал,а вот вокальчик))))

Аватар DOOmer

Я все понял - Hi-Fi без Фомина для меня умер. А вот музыка просто отличная это точно!!!

Аватар alex2vs

Я все понял - Hi-Fi без Фомина для меня умер. А вот музыка просто отличная

Аватар Dima Molotov

Спасибо за качество Макс!!! Ещё бы фулл для полного счастья)))

Аватар Sweet Jam

:oops: Вокальчик конечно очень слабенький..Неужели с час так сложно с этим..Все таки родной вокал..Он и останется родным.А ремикс мне понравился!Очень хорошо потрудились над созданием данного трека!Респект просто.А Максу особенный)));) :39: