Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Макс Корж – Небо поможет нам (Mike Prado & Mickey Martini Remix).mp3
Макс Корж – Небо поможет нам (Mike Prado & Mickey Martini Remix).mp3

Цурик 28-08-13, 22:56 06-11-23, 19:04 2402 638 (35/447/156) 170

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 34

Аватар Сергей Бригарный

оч много шума для такого драйва....(

Аватар Johnny Beast

Однозначно, лучший ремикс.

Аватар s@ndy

звучание не порадовало

Аватар Знатный dj

Забрал трек...понравился!Спасибо!

Аватар AndreyElectronic

Неплохо получилось, хорошая версия. Спасибо!

Аватар linkin

энергично, но тональность мне не сильно понравилась)

Аватар Sacred_Kot

С вокалом, если можно так назвать, беда, конечно... Но трэк неплохой.

Аватар djalexstyle

молодец! подымает руки!

Аватар Axet

а вот это пожалуй пока что лучший ремикс

Аватар Дмитрий Шарапов

не очень как то,а вообще пойдёт:)

Аватар williams

Сомневаюсь... Эта работа или от A-One & Salahoff, послушаем...Спасибо.

Аватар VladVegas

В общем-то не плохо, в нужный момент зайдет на ура, но песня уже порядком приелась. И раздел как мне кажется не тот, надо бы в поп, ибо электро тут явно отсутсвует.

Аватар HeatoN

Пожалуй самая удачная обработка :) Ребята молодцы)) спасибо

Аватар Djscorpio

Э ван получше на мой взгляд) + за старания:)

Аватар DJVashon

слишком масштабно для моего клуба ) а так работа кач!!

Аватар V.A

Не перношу творчество Макса, но версия довольно не плохая, спасиб!)

Аватар Дёс

очень достойно! забрал)

Аватар Sourse

Хорошо звучит...мощно...Спасибо!

Аватар MickeyMartini

Супер ремикс! :sm110: Выложите пожалуйста wav-ку!:) за wav можно в личку в вк обратиться;)

Аватар SportS

Супер ремикс! :sm110: Выложите пожалуйста wav-ку!:)

Аватар alexpolskih

Яркий трек буду ещё слушать............

Аватар D' Luxe

не нравится его вокал совсем...

Аватар Andrew NOVA

наверно лучшая версия пока, что я слышал.молодцы парни!!!!

Аватар Vlad.B

от A-One & Salahoff больше всего нравится) если только для коллекции взять! спасибожму!) соглашусь,заберу в копилку:)

Аватар Dimka88

мне кажется пока что лучшая версия))

Аватар Luv'Is

вторая на мой взгляд неплохая работка на этот трек..спс)

Аватар dimixer

Отлично парни!

Аватар titron

классный ремикс, спасибо :)

Аватар Max O'Stan

Мощно звучит! Двигает) спасибо)

Аватар djdrum

Отличная работа, беру в коллекцию, поиграю

Аватар DJ SEREGA777

клевый самый по моему ремикс

Аватар Dj Dmitriy M

от A-One & Salahoff больше всего нравится) если только для коллекции взять! спасибожму!)

Аватар Vovan

сильно...ярко и с настроением...парни хорошее творение замутили...))спасибо

Аватар djljey

ахринительная работка,в коллекцию сразу её!