Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Touch & Go - Tango In Harlem (DJ Haipa & DJ Gene Remix).mp3
Touch & Go - Tango In Harlem (DJ Haipa & DJ Gene Remix).mp3

Цурик 05-09-13, 12:33 26-05-23, 17:52 2697 843 (39/634/170) 181

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 40

Аватар korr83

Отличный клабчик, ненавязчивая такая мелодия

Аватар Dj Dmitriy M

хорошая красивая спокойная работка!) забераю))) спасибожму!

Аватар HAIPA

шикарнейше!!! молодцы! ай спасибо )

Аватар Jerias

шикарнейше!!! молодцы!

Аватар VladVegas

На препати самое то. Спасибо.

Аватар SASHA_KOMAR

Да рем отличный! Спасибо!

Аватар DJ Koza Nostra

неплохо,но "Touch & Go - Tango in Harlem (Dj Fashion & Andrey S.p.l.a.s.h. Remix)" интереснее .

Аватар Mexica

приятная и легкая музыка) спасибо)

Аватар Ertvister

Красиво звучит. Очень хороший микс.

Аватар De'Rino

Очень приятная работа, спасибо ))

Аватар HAIPA

Как по мне,то в яме чего то не сраслось(тональность что ли)а в целом хорошая работа Мэн, про тональности только мне ничего не говори ;)

Аватар s@ndy

О да ...Ремикс удался однозначно ...Спасибо !!!

Аватар moomik

Как по мне,то в яме чего то не сраслось(тональность что ли)а в целом хорошая работа

Аватар GreaseMonkeys

Хорошая приятная тема для ремикса и актуальное добротное club house звучание) буду играть в кафе лет 5)

Аватар djljey

трек вообще удачный,отличный Tango , в давности играл ремикс от Fashion & Andrey S.p.l.a.s.h.)) Также рубил всех,возьму и этот ремикс на проверку)))

Аватар deadsoft

Очень приятное и ненавязчивое звучание. Классно получилось!

Аватар djdrum

Отличный легкий трек, удался ремикс :)

Аватар BANG BANG

Хороший приятный ремикс, спасибо!

Аватар Chief-iR

честно говоря! ну...... так себе! на 4-ку!

Аватар Switch_01

Отличная версия! Самое главное, что мотив то так сказать родственный ;)

Аватар nero

по мне так в разы есть лучше версия....оставлю здесь ...спс за труды

Аватар williams

Хорошая, качественная работа... спасибо.

Аватар Белочкин

забрал! good work!)))

Аватар Vlad.B

красивая работка,возьму в копилку:)спасибо!!

Аватар DJ Alex Roman

спасибо отличная работка ребят

Аватар Andrew NOVA

приятная работа.можно начать вечер с нее или же закончить))))

Аватар Iliako

Chill out music... My opinion :D But I like :D !!!!!!1

Аватар DJПряник

спасибо,получилось не плохо,взял на пробу.в начале поиграть

Аватар Dimka88

Хайпыч красава)) спасибо))

Аватар DJ Merry Chap

Отлично обновили! Супер) спасибо инстаграму:)

Аватар PR DJ

Красавцы, очень приятная работа:)

Аватар Sourse

Легкая работа получилась! Спасибо!

Аватар Luv'Is

хорошая версия парни..жму и беру играть..спасибо)

Аватар HeatoN

Красиво вышло, что тут говорить :) Парни молодцы!

Аватар chelsea

ммм красотище...очень крутая работа...спасибо

Аватар SOLNCEV

Приятный трек, думаю оч будет качать в самом старте или в баре)спасибо за него!:)

Аватар спартак

ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ МНОГИМ В КАВЫЧКАХ DJ

Аватар woxtel

Отлично!:)

Аватар Vovan

легко и мотивчик всем знакомый до глубины души...молодцы парни..забираем

Аватар Rinych

Спасибо Вам, ребята!!! Получилось шикарно!!