Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Christopher S vs. Depeche Mode & Avicii - Komodo (Super Mario Mashup).mp3
Christopher S vs. Depeche Mode & Avicii - Komodo (Super Mario Mashup).mp3

Super MARIO 20-09-13, 05:32 27-08-22, 12:55 1566 532 (33/325/174) 117

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 32

Аватар alex-mix

Очень примитивно сделанно

Аватар Максим Малышев

норм)

Аватар Danilkostikov

хороший! забрал себе!

Аватар Mikle

ознакомился...не плохо....

Аватар Inge88

Здорово звучит работа...Энергично, с настроением!

Аватар Super MARIO

Всем Мир! (: Спасибо Вам за Сакс Версию)

Аватар TanziShmanzi-Records

и что дальше? Это же машап... А, простите, если перечеслять в названии всех кто относится к этому машапу, места не хватит, так что извиняйте (: всё здорово! Мы но оборот рады что ты использовал нашу версию)))

Аватар Super MARIO

и что дальше? Это же машап... А, простите, если перечеслять в названии всех кто относится к этому машапу, места не хватит, так что извиняйте (:

Аватар TanziShmanzi-Records

да мы согласны Depeche Mode-Personal Jesus 2013 (Dj LEGRAN & Dj Alex Rosco remix) всё вытянул)))))

Аватар Super MARIO

:) :lol: :lol:

Аватар Mysterydj37

отлично вышло :) напорное звучание

Аватар StanislavWakker

неплохой мэш;)

Аватар ASAUT

ААААААА это что за бред( я чуть не упал , такого ГГГГ я не видел еще

Аватар moomik

Как то даже больше на мегамикс смахивает - спасибо ознакомился !!! Ага попури какое то

Аватар Super MARIO

Спасибо :lol:

Аватар supersoul

это убийство мозгов а не музыка, деградация полная

Аватар Bingo

Ну так сделай ремикс:lol: твои меш апи даже столько скачиваний не имееют:lol: :lol:

Аватар popchello

ничего крутого не вижу.... Лучше бы ремикс сделал, надоели эти машапы!

Аватар dj slava DiageleFF

согласен

Аватар Dj Black Gold

:) :) огонь))

Аватар Dj Dmitriy M

достойно вышло! спасибожму!)

Аватар Dj Smile

Красава Бро... отличный мэшик получился ;)

Аватар vovansken

Как то даже больше на мегамикс смахивает - спасибо ознакомился !!!

Аватар Белочкин

хорошая версия! спасибо)

Аватар dj slava DiageleFF

четкий мешап красавец!!!!! все гуд

Аватар Celtic

По моему мнения на Komodo не стоит делать никаких ремиксов и мэшапов)) потому что трек сам по себе настолько великолепен,что лучше сделать - мало шансов) спасибо

Аватар PetrozavodskDJ

Отличный меш!!! Очень грамотно подошел к работе) мои поздравления))) С удовольствием сегодня отыграю)) особенно после второй ямы...слов нет!!

Аватар Andrew NOVA

хороший машик...забрал...буду еще слушать!!

Аватар dimongormon

отлично сделано...все гармонично

Аватар Nachinko

оригинал не переплюнуть! ошибся! в свое время взрывал танцполы именно этим ремом Picotto - Komodo (Olaf Van Crazy Electro Remix)

Аватар MrDjNeon

очень правильно все сделанно, с душой. Хорошо в меше отдельные части гармонируют друг с другом.

Аватар dj_echo

достойный сауд, забираю....