Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Тина Кароль - Жизнь Продолжается (Max Creative & Andrew Rai Remix).mp3
Тина Кароль - Жизнь Продолжается (Max Creative & Andrew Rai Remix).mp3

Цурик 20-09-13, 17:45 13-11-23, 19:21 1377 763 (0/487/276) 129

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 32

Аватар s@ndy

вот это работка ...На уровне все ....Спасибо

Аватар Vlad.B

приятный вокал,да и обработочка понравилась!спасибо!!:)

Аватар SASHA_KOMAR

Хороший ремик на отечественный саунд!СпасибО!

Аватар dj alex v

Взял, чтобы было

Аватар DjSania

честно саунд хороший, а вот вокал не очень((( спасибо за ознакломления

Аватар Dj FaNiL

Пару раз можно послушать, спасибо...))

Аватар ThinkTwice

Отличная работа!!! Спасибо, забрал с удовольствием.

Аватар Mr.JUSTI

Отдельное спасибо Андрею за творение качественной музыки)))

Аватар DJ Train

Хороша работка!Спасибо

Аватар D_Sneff

интересный трек, спасибо за пост

Аватар Demid

Отличная новинка, спасибо!!!

Аватар OlegFlash

обожаю Тину Кароль... и этих ремиксеров! крутейшая работка получилась, энергичная, атмосферная - вокал отлично подчёркнут - не выпадает из общей картины ремикса, и вокал сам вообще по себе прекрасен! удалось у ребят сделать идеальную конфетку, которая ещё долго лично у меня не вылезет из плэйлиста!

Аватар chibis

Предпочту оригинал.СПАСИБО !!!

Аватар Inge88

Не особо обрадовал вокал, но саунд достойно звучит!

Аватар Sapunov

заказной ремикс!Саунд понравился, но вокал...

Аватар DJ_Andruha

очень крутая работа, молодцы парни!

Аватар extreme

мне понравилась работа... не плохой вокал, динамичное звучание, спасибо за это

Аватар DJ Savelle

Ух ребята круто сделали!=) Молодцы!

Аватар Dimka88

средняя работка в этот раз вышла)

Аватар AntonyKey

Супер работка, возьму себе и спасибо автору!

Аватар FORCE

совсем не впечатлил... а вокалл просто ни о чём... Ну, если вокал Тины "ниочём" - что тогда о чём? :lol: :lol: :lol: Не смешите вы такими комментариями, господа...

Аватар Gksu56v

совсем не впечатлил... а вокалл просто ни о чём...

Аватар SOLNCEV

Оч классный звук выбрали ребята)на европу идут. спасибо им!

Аватар delta195

Прикольная телега!:good: P.S. Перед самым концертным туром по 26-ти городам Украины В туры по странам ездят;) , а по городам это гастроли:lol:

Аватар steelalex

приятная и красивая работа, спасибо!)

Аватар Luv'Is

хороший ремикс..спасибо)

Аватар Vovan

саунд качает хорошо..в меру жестковат...)))о вот вокал не очень...жму

Аватар djdrum

Вокал не очень понравился, а вот саунд огонь, дабку бы...)

Аватар dj onix

приятная работа Thanks!!!

Аватар Andrew NOVA

приятная работа и вокал мне ее нравится...забрал

Аватар спартак

НА РАЗ ПОСЛУШАТЬ,НЕ БОЛЕЕ! ОДНОДНЕВКА

Аватар HeatoN

КРУТО!! ;) Отличная новинка, с удовольствием заберу!