Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Тимати & Kristina Si - Посмотри (DJ TARANTINO Remix)[2013].mp3
Тимати & Kristina Si - Посмотри (DJ TARANTINO Remix)[2013].mp3

Tarantino Music Records 07-10-13, 08:52 26-12-23, 01:02 2693 1659 (0/1132/527) 195

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 34

Аватар Сергей Бригарный

Играбельная версия, надо опробовать на людях!)

Аватар Light_alex

Ну так себе из всего что есть самый нормальный.

Аватар dj onix

Симпотично вышло,порадовал ремикс.!!!Зачет.

Аватар DJ Dinilja D

Темка Качает:eek:

Аватар Artur86

Круто....

Аватар Ramsetr

неплохая попса!спасибо!девочки будут рады:004:

Аватар DJ Vladero

Спасибо, забрал! Вроде легко и приятно звучит! Будем пробовать!

Аватар dj alex v

Ненавижу Тимати, но дуэтом вроде неплохо вышло

Аватар dj_austin

Ожидал от автора намного больше

Аватар Luv'Is

увы..слабая работка..ознакомлен))

Аватар Nadjaev

Приятно послушать работу) Спасибо за труды, забираю в свою поп коллекцию))

Аватар Валентин19

я пожалуй мимо(((Не порадовал(((

Аватар AndreyElectronic

Неплохо, приятно звучит. Спасибо!

Аватар Ertvister

Хороший ремикс, спасибо.

Аватар DJ Sanja

хммм, плотная 4ка но не более благодарен

Аватар Dj Dmitriy M

что то никак! от Эда самый удачный! спасибо но мимо)

Аватар djsergeymilano

пожалуй, это лучший ремикс на эту песню!!! Очень качественно! Нравится! Беру! Спасибо!

Аватар s@ndy

неплохо все ...Спасибо, играем ....!!!

Аватар Tan4ik

Пригодится такая работка... спасиб.

Аватар DJПряник

скачал,посмотим как войдет

Аватар ASAUT

что с вокалом тимати ты сделал ? да и кристины....куда ты его ревербом утопил ? такое чувство что они в туалете поют((((( Абсалютно соглашусь. Что то вообще на мудрил, и для каких девченокто? Для тех кто ягуар хлещит само то трек. На такую публику только. Выше не возьмет ТВЕРДОЕ 2 !

Аватар Vertuga

Юра в очередной раз порадовал качественной работой, девочки оценят )

Аватар SHELLROCK

что с вокалом тимати ты сделал ? да и кристины....куда ты его ревербом утопил ? такое чувство что они в туалете поют(((((

Аватар Denny Joker

;) неплохая попса!спасибо!девочки будут рады

Аватар dj slava DiageleFF

отличный ремикс,то что надо)))) пипл заценит)))

Аватар SASHA_KOMAR

Отличный ремикс!Спасибо большое !

Аватар alex-mix

Слабенький трек,врятле народ схавает

Аватар Andrew NOVA

девочки оценят...заберу для них!!!

Аватар Vlad.B

круто:)приятная работка,на твердую 4!:)спасибо!!!;)

Аватар DJVashon

ох,аж не ожидал!! Все как надо!!

Аватар Max O'Stan

Отлично! Радует! Спасибо)

Аватар Sapunov

Хороший рем.Спасибо!

Аватар chibis

Все в норме ))) Как всегда радует Тарантино )) Спасибо !

Аватар Vovan

приятный попсовый трек...душевно и танцевально...спасибо..)))