Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Rezone - Proper Education (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
Cheese People vs Roberto Da Costa feat. Daphne Khoo – I Wanna Be Excited (Dj Jay Garin Mash Up).mp3
Cheese People vs Roberto Da Costa feat. Daphne Khoo – I Wanna Be Excited (Dj Jay Garin Mash Up).mp3

Johnny Garin 22-10-13, 10:32 25-12-13, 05:04 358 55 (1/54/0) 49

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 17

Аватар BOSS_KRG

второй очень хорооош))+++

Аватар Малай

Первый трек можно выделить!

Аватар Aspe

есть парачку работ,прихвачу)

Аватар romarich

Есть неплохие работки! Спасибо)

Аватар Ricko

Не совсем для меня, но пару треков послушать для себя взял))) Спасибо)))

Аватар ALEXKOLS

ничего не выбрал к сожалению

Аватар Gksu56v

ну судя по количеству скачек людей которые это понимают и которым от таких работ становится весело и радостно на сайте не так много...

Аватар Dmcmikael

2ая бомба братан) Забрал, спасибо :)

Аватар Johnny Garin

А в чем смысл слова Вип? Пак как то совсем не тянет... Ну что же решил все таки ответить на твой вопрос. Молодой человек, слово вип ни к чему не приуроченно, это так к слову и ничего больше. Про пак, хмм, как говорится, каждому свой вкус и цвет. Наверное вы не сильно тяготеете к таким стилям, но поверьте для людей, которые понимают, это будет радостно и танцевально. Я просто решил себя попробовать в этом стиле, который мне симпатичен, а не делать уже как все говорят заезженные до дыр и съеденные молью мэш'Апы. Это чисто Ваше мнение и его ни в коем случае не осуждаю, но прослушать в плеере этом и понять, качество перехода, наката и другого, очень сложно. Можно рассуждать до ночи, свое мнение вкрактце сказал. Спасибо за комментарий.

Аватар SOLNCEV

Чтот в этом есть)пару работ выделил.Прихвачу)оч не плохо)

Аватар slim46

А в чем смысл слова Вип? Пак как то совсем не тянет...

Аватар peealex

Спасибо тебе за твои работы,Но мне не понравился пак((( Жду с нетерпением V.i.p. Mash Up Collection №2 СПАСИБО!!!

Аватар alex-mix

Есть очень много хорошого

Аватар Dimka88

я тоже пас)) не по мне такие треки))

Аватар Djzhara

Спасибо за работы,но не мое!

Аватар Denny Joker

;) спасибо за прослушку,но увы,для себя ничего не выбрал!

Аватар titron

Первая работа понравилась, остальное через чур накручено на мой взгляд, благодарю :)