Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Fly Project - Toca Toca (Dj Dmitriy Tsoy Remix).mp3
Fly Project - Toca Toca (Dj Dmitriy Tsoy Remix).mp3

Dj Smile 30-10-13, 00:23 15-01-16, 14:38 1147 203 (21/182/0) 114

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 24

Аватар СтеллСупер

Хорошая работа, у Димы вообще интересные вещи выходят!!!!!!!!

Аватар Iliako

this is one of the good remixs :D !!!!!!!

Аватар johnnylee2k12

Спасибо за труд,трек качественно записан,танцевально и весело,спасибо!

Аватар Misha Kogan

poprobuyu.....Spasibo!!!!

Аватар bony234

куею, че все норм треки стали эксклюзивами?

Аватар ALEXKOLS

рем отличный получился

Аватар dj_echo

веселая работа получилась!

Аватар Luv'Is

неплохая работа..возьму в копилку)

Аватар Dj Dmitriy M

уже миллион работ на тока току))) для коллекции сойдёт! спасибожму!)

Аватар djserg

ничего удивительного, играю совсем другие версии !

Аватар korr83

хороший комерческий хаусец, вполне науровне ремикс, весело получилось

Аватар alex-mix

Тоже неплохая версия,играть можно

Аватар s@ndy

по мнек так лучшая версия токи ...Спасибо, довольно танцевально !!!

Аватар chibis

Спасимбо за труды.Но для себя уже выбрал ремикс ))) Спасибо !

Аватар Nachinko

последние работы Цоя радуют... все качественно!

Аватар Denny Joker

неплохая версия)но для себя,выбрал другую)))

Аватар djdrum

Хорошая работа, но другие ремиксы не переплюнули

Аватар Дёс

нравятся вот мне работы Дмитрия могет, чо уж там)

Аватар kuzmenkovdmitrii

хорошенькая работка...мелодчная...беру

Аватар Tan4ik

А работка-то довольно хороша... Спасибо!

Аватар magic292

РЕБЯТКИ КРАСАВЧИКИ РЕСПЕКТУЮ !!!! СПАСИБО ЗА РАБОТУ!!!!! МОЛОДЦЫ:sm110: :sm110: :sm110: :sm110: :sm110: :sm110: :sm110: :sm110: :sm110: :sm110: :sm110: :sm110: :sm110: :sm110: :sm110: :sm110: :sm110: :sm110: :sm110: :sm110: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3:

Аватар Vovan

вышло не плохо. попробовать стоит, заберу )) пригодится.

Аватар PetrozavodskDJ

На мой взгляд как то уж совсем далеко от оригинала, да и звучание не сильно понравилось, явно не для этого вокала, но в любом случаи спасибо))

Аватар DJПряник

возьмем току току для разнообразия.. попробуем