Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Paul_van_Dyk_amp_Christian_Burns-We_Are_Tonight_Las_Salinas_Remix.mp3
Paul_van_Dyk_amp_Christian_Burns-We_Are_Tonight_Las_Salinas_Remix.mp3

Jody Nox 31-10-13, 18:54 21-05-15, 11:10 228 43 (1/42/0) 28

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 11

Аватар Jody Nox

считаю кристиана одиним из крутейших комерческих вокалов европы. начал с тиесто благодаря тиесто его заметили другие диджеи европы и более знакомым треком для многих стала его совместная работа с BT далее были совместные работы с Chicane, Ferry Corsten, Allure, Stefan Dabruck, Paul Oakenfold, Richard Durand, Benny Benassi. лично я зафанател от него после его совместной работы с армином. ну и напоследок, если кого то заинтересовал мой рассказ в картинках еще пару клипов. первый - акустическая версия на ван бурена. и второй - тот же трек лайв-Одесса в говнокачестве, но так же достаточно любопытно глянуть )) зы: кристиану щас 39 лет ))

Аватар s@ndy

ладно ...Будем надеятся !!!

Аватар Jody Nox

искал в сети, но пока нигде не нашел. возможно эта версия так и останется только на ютубе...

Аватар s@ndy

у меня по прежнему любимой версией остается Christian Burns & Paul Van Dyk - We Are Tonight (Walden Remix) а для тех кому нравится вокал кристиана, на этой неделе армада выложила акустическую версию на ютубе.. SASS Благодарю ....Тащусь от его голоса .....!!! Талант, великий. как бы токо теперь его в мр3 забрать :)

Аватар Jody Nox

у меня по прежнему любимой версией остается Christian Burns & Paul Van Dyk - We Are Tonight (Walden Remix) а для тех кому нравится вокал кристиана, на этой неделе армада выложила акустическую версию на ютубе..

Аватар DJ Strike

Как-то больше все таки трансом отдает, чем клабом, поэтому судить не берусь, в трансе не силен!...

Аватар s@ndy

и звучание вокал Кристиана на высоте ...!!! Хорошая работа ...Спасибо

Аватар Vovan

впечатлила вокальная часть трека, да и звучание хорошее. массивно и с характером. жму

Аватар сыч62

ВОКАЛ,ЯМА ЭТО КОНЕЧНО ШИКАРНО НО СОГЛУШУСЬ С ВШЕСКАЗАННМ ЗВУЧАНИЕ НЕ АЙС

Аватар SOLNCEV

Классный трек)послушаю на досуге!:)

Аватар kuzmenkovdmitrii

звучание так себе, на 3-ку....мне хватило прослушивания.....мимо