Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Pitbull feat Danny Mercer - Outta Nowhere(SALAHOFF  & ALEXX SLAM Remix).mp3
Pitbull feat Danny Mercer - Outta Nowhere(SALAHOFF & ALEXX SLAM Remix).mp3

Salahoff 08-11-13, 11:29 17-12-14, 11:27 2440 406 (51/355/0) 151

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 34

Аватар Дмитрий Шарапов

что то это очень сильно мне напоминает....:)

Аватар DJ PulotOFF

классная работа!!!

Аватар CatT

Трэк ничего. Но качество прослушки... Хоть чуток бы получше сделали....

Аватар Vadim123

прикольный такой

Аватар zefir

Отличный Ремикс! Прям Тянет В Пляс! Спасибо Огромное!

Аватар Казбек Асланбеков

Неплохо! Играем! Спасибо!;)

Аватар Switch_01

Безспорно люди воспримут на ура данную работу... Но все же стоит стремится к чему-то менее стандартному.

Аватар Denny Joker

очень хорошо!спасибо!:)

Аватар djdrum

Приятная подвижная работа, можно на разогреве отыграть

Аватар ALEXKOLS

а мне понравилось. бас надеюсь жирный будет на танцполе

Аватар hello

саунд слабоват на мой взгляд! Спасибо за ознакомление!

Аватар Sourse

"Лова лова"))), лично мне трек понравился!!!:)

Аватар dj_echo

хорошее звучание !

Аватар Arthur Wein

Отличный ремикс!!! Играем;)

Аватар R@shiD

Отличная тема!))качает как надо)) спасибо, молодцы!)))

Аватар Alex24rus

к исполнению тут не придерешся!работа качественная!не в обиду,но вы за....и пи...ть друг у друга мотивы!когда ваши головы начнут рожать свои идей??я знаю вы можете!;)

Аватар A.L.I

Отличная работа,пожалуй возьму в коллекцию

Аватар kuzmenkovdmitrii

трЕк не плохой, даже очень хороший, действительно в последнее время от него ремиксы просто бомба...спасибо

Аватар s@ndy

звучание слабовато , порадовал только вокал !!! Спасибо за труды

Аватар Dj Dmitriy M

интересная работка! можно сыгрануть, спасибожму!)

Аватар Dj-Fors

Отлично!!!) Забрал

Аватар DJ Burn

Хорошая басовая колбасня. Простовато немного, но на 4-ку сто пудов.

Аватар Dj_Belyi_Mish@

отличная работа, спасибо автору...

Аватар DJ Merry Chap

Прям ОЧЕНЬ! Спасибо ребята;)

Аватар Luv'Is

оригинал этого ремикса всегда нравился...а вот сам рем не особо порадовал..ну пару раз то поиграть для разнообразия можно..спс)

Аватар Tan4ik

Не плохой вариант, спасиб...;)

Аватар KD Division

а меня чем-то цепанула работа! в особенности припев хорош!) будем пробовать)

Аватар alex-mix

Что-то свеженькое,спасибо

Аватар djslon

гламурный пук)

Аватар Andrew NOVA

многие танцполы хавают такой саунд, но меня честно не сильно радует такое. сюжет не плохой, вокал украшает работу. после вокал ожидаешь чего-то взрывное, но слышатся такой вот саунд, на трое4ку. И звени за прямоту. :) да,поддерживаю...звучание не особо радует, нет взрыва и эмоций после красивого провиза.ребята могут лучше!!!!;)

Аватар Salahoff

Мы всегда за прямые и честные комменты:)

Аватар Vovan

многие танцполы хавают такой саунд, но меня честно не сильно радует такое. сюжет не плохой, вокал украшает работу. после вокал ожидаешь чего-то взрывное, но слышатся такой вот саунд, на трое4ку. И звени за прямоту. :)

Аватар Salahoff

Этот дуэт все чаще и чаще радует нас):) Спасибо дружище)))

Аватар SOLNCEV

Этот дуэт все чаще и чаще радует нас):)