Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
30.02 – Звёзды в лужах (DJ TARANTINO Remix).mp3
30.02 – Звёзды в лужах (DJ TARANTINO Remix).mp3

Tarantino Music Records 12-11-13, 08:19 11-01-25, 03:22 1262 663 (0/438/225) 121

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 24

Аватар DJ Vladero

Эх, портиться Тарантино что-то стал... Ну никуда не годится такая жесть к этому треку... имхо, конечно.

Аватар s@ndy

Хотя возьму, послушаю !!! Спасибо, вобщем

Аватар s@ndy

меня больше вокальная часть привлекла, а звучание неочень, шумновато звучит

Аватар Nadjaev

Как-то... Я не знаю как)) Я мимо! Спасибо за труды! Больше, конечно, на мэш ап похоже, чем на ремикс) Сделано все качественно... Вполне согласен с предыдущими ораторами - есть и получше версии на этот трек=)

Аватар Inge88

Не особо понравилась работа, через-чур "сопливо"...спасибо за ознакомление.

Аватар Luv'Is

ну стандартная работа от Тарантино...ничего нового к сожалению не услышал..)

Аватар dj onix

спасибо отличная работа

Аватар superov86

Работа норм, но я мимо....не люблю я такие развития с оригинала....:)

Аватар Gksu56v

не разделяю восторгов) однозначно есть варианты на много удачнее ...

Аватар alex-mix

Хорошая попса

Аватар PetrozavodskDJ

Кстати не плохо) мелодия приятная) спасибо за ремикс))

Аватар DJ Alex Roman

спасибо отличная работа

Аватар DJ_AIHI

Утиль. В топку

Аватар John_Karoll

Один из немногих треков Тарантино, который понравился. Для меня лучший ремикс пожалуй) Спасибо

Аватар djbalu

Отлично юра сделал! 5

Аватар chibis

По мне так ремиксов на эту тему нет нормальных.Предпочту оригинал ))) Спасибо !!!

Аватар antonofcharly

а мне другая версия больше нравится! жму и мимо!) Полностью Согласен.

Аватар Дёс

мне не понравилось

Аватар djdrum

Средняя работа, для прослушки пойдет, спасибо но я мимо

Аватар cratos

Неплохо) Даже очень хорошо, порадовало, что вставки оригинала) спс!) ну так и звучит как бутлег, но это далеко не ремикс :)

Аватар Dj Dmitriy M

не плохая попса, сама по себе песня хорошая, а тут и в дэнс версии, пригодится в рашиан коллекшион моей))) спасибожму!

Аватар Белочкин

а мне другая версия больше нравится! жму и мимо!)

Аватар Vovan

попсовенький трек. звучит легко и танцевально. спасибо

Аватар djaruda

Неплохо) Даже очень хорошо, порадовало, что вставки оригинала) спс!)