Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Ylvis - The Fox (DJ Altuhov & DJ Kozlov Remix).mp3
Ylvis - The Fox (DJ Altuhov & DJ Kozlov Remix).mp3

The Moscow Family Music 12-11-13, 15:45 05-03-21, 00:27 1187 495 (9/369/117) 129

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 21

Аватар tuboo

лучший из всех что я пока что слышал... спасибо)))

Аватар ssvs

да нее.. почему не достойна? ;) отличный ремикс получился.. :006:

Аватар s@ndy

хороший, лайтовый саунд !!! Спасибо, порадовали работой !!!

Аватар Romix

Во всех ремах и мэшах не показывают собственно всю хитовость песни( Динь-диринь-диринь-динь))) Чет такое там поется... Эту бы чтуку в основную тему прописать! А так то трек хороший ;)

Аватар Ozzy

...ть на эту шнягу беспантовую ещё ремиксы делать, я надеялся что эта фигня обойдет стороной ремиксеров, но походу мы ещё кучу ремиксов услышим))) Согласен) Но куплеты ещё нормальные,а вот припевы в оригинале - это просто стёбная редкостная хрень для деградантов. Радует,что в этом ремиксе ребята не додумались их использовать. Поэтому,думаю,что стоит данную работу опробовать)

Аватар Endorphin

Весьма не дурно ! Хорошая топталочка ))

Аватар Denny Joker

достойно вышло!будем играть!

Аватар Rinych

Вокал конечно не радует, НО вы сделали из ЭТОГО такую конфетку. Браво!!!

Аватар Рома Монастирецький

офігенно зделано спасибо +++++

Аватар virt90

Очень даже не дурно получилось) Спасибо!)))

Аватар DJ_Olivia

по моиму достойный ремиксик! молодцы!;)

Аватар Dj Dmitriy M

вокал не привлёк, а саунд ничего такой! спасибожму!)

Аватар DjStepanKrasnov

Хороший ремикс получился! Спасибо!

Аватар Salahoff

Согласен со страйком что данная тема не достойна ремиксов и является просто стёбом:) но думаю рем будут качать и для Маш апов:))) Сам саунд на твердую 4 ку:)

Аватар alex-mix

Очень крутая штуковина

Аватар DJ Strike

...ть на эту шнягу беспантовую ещё ремиксы делать, я надеялся что эта фигня обойдет стороной ремиксеров, но походу мы ещё кучу ремиксов услышим)))

Аватар SOLNCEV

Отличная версия, пока лучшая):)

Аватар Vlad.B

хороший ремикс:)спасибо в копилку:)

Аватар kuzmenkovdmitrii

красиво сделали.....спасибо большое...это лучший ремикс на эту песню, но хочу сказать что он не самый классный по звучанию....я оценил его на 4-ку

Аватар Sourse

Хороший ремикс, пригодится! Спасибо!

Аватар Vovan

бодренько и с настроением звучит, возьму в коллекцию)) спасибо