Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Gala - Faraway (Dj Illona & Dj Diaz Remix).mp3
Gala - Faraway (Dj Illona & Dj Diaz Remix).mp3

ILONA2PAC 02-12-13, 18:03 19-06-26, 23:05 2662 1195 (0/813/382) 176

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 30

Аватар Mowgli

Трэш полный))) это ж нужно было додуматься так изгаляться над треком)))

Аватар SANCHO PANZA

Крутой ремикс спасибо)))

Аватар Rafinade

Приятно звучит)Мне понравилось!

Аватар Радик1987

Ремикс просто Бомба! Мне очень понравился!Отлично сделали! СПасибо!

Аватар s@ndy

не понял работу ...послушаю еще ...Спасибо

Аватар Ertvister

Ремикс звучит чисто, красиво и энергично. Спасибо.

Аватар Troyane

В прослушке непонятно что. Слушая уже в ушах трек до конца не донес свою идею. Слушаем дальше. Спасибо.

Аватар Dj Beelow

Ой, хорош - хорош ремикс :)

Аватар pro100dron

красиво звучит! хорошая работа!

Аватар djvk68

Двоякое впечатление, но что-то в нем есть!

Аватар DJ PulotOFF

Спасибо за работу!:)

Аватар dj alex v

Интересная работа, посмотрим как оценит народ!

Аватар djdrum

Прихвачу трек, спасибо, не скажу что сильно понравился, но в работе пригодится однозначно

Аватар Luv'Is

не супер работка..но отыграть пару раз в начале можно..спасибо за труды)

Аватар superov86

работа качественная! Возьму!

Аватар ILONA2PAC

Спасибо большое всем за приятные комментарии:) Будем стараться и дальше не разочаровывать❤️:004: ;)

Аватар kuzmenkovdmitrii

вокал божестенный, и сам трЕк получился лёгенький и красиво сочетается, спасибо большое беру

Аватар floorMaster

спасибо за достойную работу

Аватар Djzhara

Приятный и мелодичный трек,ребята молодцы!

Аватар Santen

переслушав несколько раз, все равно работу не понял, слишком много вокала, особенно "faraway way, заикания эти" и отыграть ее можно лишь в начале, не более) молодцы.

Аватар Dj Dmitriy M

не плохо замутили, возьму в коллекцию! спасибожму!)

Аватар f0zk

Спасибо))) качество радует!!!

Аватар DJ Alex Roman

спасибо хорошо обновили молодцы

Аватар Vlad.B

молодцы!хорошо обновили;) спасибо!

Аватар Sacred_Kot

Нормально. Хороший ровный звук. И Gala есть Gala:)

Аватар Vovan

просто и легко звучит, приятно будет поиграть. публика оценит. спасибо

Аватар Sapunov

еще один нормальный ремикс.спасибо

Аватар DJПряник

микс не плох,наряду с миксом который наверняка играют все и уже давно

Аватар Rinych

Ну наконец-то хоть кто-то созрел, и сделал качественный хаус рем на этот трек. Авторам большое спасибо!!!:lol:

Аватар DJ Alex Art

Хорошая работка!!!