Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Rezone - Proper Education (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
Наталья Гордиенко – Открывай Свои Красивые Глаза (DJ TARANTINO Rmx)[2014].mp3
Наталья Гордиенко – Открывай Свои Красивые Глаза (DJ TARANTINO Rmx)[2014].mp3

Tarantino Music Records 03-12-13, 01:26 20-01-23, 19:11 629 249 (0/142/107) 66

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 20

Аватар s@ndy

порадовал вокал и манера исполнения ...Музыка не впечатлила ...Спасибо

Аватар Max O'Stan

Этот ремикс не порадовал, пройду мимо, спасибо, ознакомлен)

Аватар Дёс

ну и шляпа. без обид(

Аватар nero

Вообще бред полный, где тональность? Вы че оглохли там чтоль?):eek: А Наташа молодец- песня хорошая. молодец..поддерживаю всеми частями тела...пусть стыдно будет Звезде взрывающей этим танцполы :lol:

Аватар DJ_Olivia

Вообще бред полный, где тональность? Вы че оглохли там чтоль?):eek: А Наташа молодец- песня хорошая.

Аватар Vadim123

прикольный так трек.можно и взять

Аватар Dj Vint

вроде не первый раз делает ремикс, с каждым разом качество работ должно расти а этим примером показываешь что работа школьника) можешь ведь иногда что то достойное делать )

Аватар djdrum

а по-моему с тональностью и вправду беда, Тарантино в этот раз как-то не удалось, да и песня ни о чем

Аватар dj_fresh

с машапом согласен) с тональностью не понятно(

Аватар Nachinko

это уж слишком... мимо... спасибо!

Аватар Luv'Is

по-моему это ужас во всех смыслах..зачем такое заливать сюда вообще???((:eek:

Аватар alex-mix

Красиво сделанно,беру

Аватар Anto

Da nu.... Eto tolko ya, ili perehod na yamu prosto uzhasnii ?!

Аватар kuzmenkovdmitrii

тарантино сделал прекрасную работу, звучит ярко и одновременно в меру спокойно и мелодично....спасибо большое

Аватар nazarkikalo

приятный так трек спасибо!

Аватар nero

ну давайте и песенку про мамонтёнка сюда зальём и новогодние песенки-сопельки...по теме .авно отменное...ничего личного

Аватар DJ K.Si'tara

Сама песня ни о чем, такие штампуют специально для новогодних мп3 сборников для большего объема: типа какая разница че она поет, главное песен дофига на диске...

Аватар Inge88

На любителя работа...слишком школьная, для меня! Спасибо за ознакомление

Аватар Vovan

не плохо, но переходы в тональности различаются, больше тянет на Mash-Up. ))) спасибо, для кафе самое то

Аватар DJNice

сам ремикс интересный, а вот песенка нет)