Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Rezone - Proper Education (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
21.Christian Falk Feat. Robyn - Dream On (Moto Blanco Vocal Mix).mp3
21.Christian Falk Feat. Robyn - Dream On (Moto Blanco Vocal Mix).mp3

warlus68 09-12-13, 14:23 15-04-20, 12:52 86 27 (4/23/0) 28

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 6

Аватар I House You

С уважением ко всем пользователям объясню вкрадце почему в нашей ветке помимо свежего материала постится большей частью олдскул. Для того чтоб не забывались азы лучшего хауса прошлых лет (для этого форума это необходимо поскольку он сам по себе эксклюзивен) сегодняшним музыкантам и диджеям: разумеется не все может называться классикой, но в разделе большая группа единомышленников (подчеркиваю - не модеров, а единомышленников среди пользователей сайта) фильтрующая достойное из общей массы олдскула, они разбирают выделяют оценивают или осуждают по делу, тем самым дают понять что есть классика. Настоящий джедай всегда любит помнит и ценит это "старье", а не хает его как это делают некоторые новоявленные "диджеи" на форуме! Витале просто скажу человеческое искреннее СПАСИБО, и он сам и все знают за что, а кто не знает, тот просто не заходил в темы Warlus68! Это же здорово, я здесь в основном из за классики

Аватар Alexxius

С уважением ко всем пользователям объясню вкрадце почему в нашей ветке помимо свежего материала постится большей частью олдскул. Для того чтоб не забывались азы лучшего хауса прошлых лет (для этого форума это необходимо поскольку он сам по себе эксклюзивен) сегодняшним музыкантам и диджеям: разумеется не все может называться классикой, но в разделе большая группа единомышленников (подчеркиваю - не модеров, а единомышленников среди пользователей сайта) фильтрующая достойное из общей массы олдскула, они разбирают выделяют оценивают или осуждают по делу, тем самым дают понять что есть классика. Настоящий джедай всегда любит помнит и ценит это "старье", а не хает его как это делают некоторые новоявленные "диджеи" на форуме! Витале просто скажу человеческое искреннее СПАСИБО, и он сам и все знают за что, а кто не знает, тот просто не заходил в темы Warlus68!

Аватар warlus68

Добавил дабку Christian Falk feat. Robyn – Dream On (Moto Blanco Dub)

Аватар s@ndy

спасибо за работу !!!! Великолепная дискография ..Много забрал

Аватар Inge88

Magic Touch как я давно охотился за этой работой и вот она!!! Спасибо от души!

Аватар Cobalt

Ремиксы клёвые, но самая удачная акапелла в Michelle Williams – We Break The Dawn (Moto Blanco Club Mix) - его и беру.