Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Nicky Romero Vs Krewella - Legacy (Mike Candys Remix) [Sirup Music].mp3
Nicky Romero Vs Krewella - Legacy (Mike Candys Remix) [Sirup Music].mp3

VipPromo Only 19-12-13, 22:07 03-07-19, 12:57 2237 433 (58/259/116) 127

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 29

Аватар skonda

отличная работа, вокал супер и звучит подвижно

Аватар Gollardo1

шумновато как то...

Аватар Vovan

хорошая вокальная часть, да и сама работа в целом позитивная)))

Аватар SASHA_KOMAR

Отличная работа,забрал,спасибо!:)

Аватар seq32

отличный ремикс! спасибо

Аватар Дмитрий Шарапов

не понравился трек мне

Аватар Toretto

да это просто плевок в сторону оригинала!

Аватар Dj Dmitriy M

хорошая прыголка, спасибо за качество!) спасибожму!

Аватар hold

кендис в порядке)

Аватар Storm

Крутой трек! Спасибо!

Аватар SFDGFDF

Вкусно сделано, спасибо за релиз!

Аватар Казбек Асланбеков

В натуре сироп!!! Спасибо!!!;)

Аватар Sheelow

Это просто супер! Куплю фрэша ради нее :)

Аватар Mute5011

Ну мне кажется оригинал ни кому не переплюнуть !!! спасибо за оз

Аватар sat-man

Ура, пошумим сегодня !!!!)) Таких работ бы почаще ...))

Аватар KF SOUND

все в отличном порядке!) Кендис не сдает позиций!)

Аватар tagjik

У Кендиса еще остался порох в пороховницах, но чето как-то однообразненько.. а вокал шЫкарен! спасиб

Аватар Vlad.B

хороший трэк,Майк порадовал:)спасибо!

Аватар pawlick

вкусняшечка! особенно разгон! жму спасибо

Аватар kuzmenkovdmitrii

кэндис порадовал меня, люблю такое звучание )спасибо большое

Аватар DJ_Mike_Jams

О_о:008:...спасиб:lol:...

Аватар Nachinko

хорошая площадка для мэшей)да и рем удался)

Аватар Mikey93

Трек бесспорно хорош, но я пожалуй подожду недельку до релиза, и куплю уже сам! :) спасибо!

Аватар S.J

Вокал конешно конфетка нравится мне! а так плане звучания майк не удивил конешно) но не плохо звучит;)

Аватар Light_alex

Ну что то в нем есть какой то драйв.спасибо за труды

Аватар HeatoN

Да, хороший трек! Майк на удивление порадовал :008:

Аватар DJ STILLMAN

Хорошая работа!!

Аватар Andrew NOVA

Кендис в своем стиле..норм работа!!!

Аватар Вариант.

За Конфетного, Спасибо!) Кач обеспечен ;)