Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Руки Вверх - Сделать Тебя Взрослой (Dj ViT Remix).mp3
Руки Вверх - Сделать Тебя Взрослой (Dj ViT Remix).mp3

assadj 08-01-14, 15:36 17-01-25, 16:13 506 78 (27/51/0) 41

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 11

Аватар assadj

Работа не очень,да и ребята не путайте это не тот Dj V1t который Виталий Басаргин,это плагиат при чём не удачный на него,я бы посоветовал парню поменять ник и не позорить Виталия,не все ведь знают,что это не он. Никто и не путал))) Даже упоминаний не было))) А насчёт имени - почему он должен его менять? У V1t'а оно официально зарегистрировано или что??? Мне пофиг, просто, принципиально не понимаю этого!

Аватар djpashkevich

Работа не очень,да и ребята не путайте это не тот Dj V1t который Виталий Басаргин,это плагиат при чём не удачный на него,я бы посоветовал парню поменять ник и не позорить Виталия,не все ведь знают,что это не он.

Аватар assadj

прекрасно ведь понял что подразумевалось под полной,не я один x-tended версии так называю..extended тогда ждать или нет.... Ну написано же выше - ДРУГОЙ ВЕРСИИ НЕ БУДЕТ!!!

Аватар DJПряник

вообще-то, такие версии называются EXTENDED!!! так что, правильно формулируй свои мысли! а это - ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ! другой не будет!!!! прекрасно ведь понял что подразумевалось под полной,не я один x-tended версии так называю..extended тогда ждать или нет....

Аватар assadj

,а где тогда в начале и конце бит на сведение?а так обычная радюшка вообще-то, такие версии называются EXTENDED!!! так что, правильно формулируй свои мысли! а это - ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ! другой не будет!!!!

Аватар DJПряник

это и есть полная),а где тогда в начале и конце бит на сведение?а так обычная радюшка

Аватар assadj

Выложили бы чтоль полную версию)? спс за работу, рем не плохой! это и есть полная)

Аватар Romix

Выложили бы чтоль полную версию)? спс за работу, рем не плохой!

Аватар assadj

Вообщем не плохо.Но недостатки у трека есть.Это слышно при первой же прослушки.Ну и ритма можно потприбавить.Опробуем на публике ))) СПАСИБО ! Не за что)))

Аватар Shpeek

Ощущение наложения ритма поверх

Аватар chibis

Вообщем не плохо.Но недостатки у трека есть.Это слышно при первой же прослушки.Ну и ритма можно потприбавить.Опробуем на публике ))) СПАСИБО !