Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Scissor Sisters - Mary (Junkie XL Mix).mp3
Scissor Sisters - Mary (Junkie XL Mix).mp3

Alexxius 20-01-14, 20:49 03-03-25, 11:04 107 24 (11/13/0) 42

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 10

Аватар s@ndy

Нечего и сказать, брать надо ...Спасибо, за пост

Аватар Алибек

<Музыка очень душевная!+Плюс романтичный вокал!:Тема Всей Жизни!>

Аватар volt

Вокал великолепен!!! Спасибо огромное за качество.

Аватар Zhuravlev

ремикс от Junkie XL очень хорош, один из самых любимых треков уже долгое время. спасибо за качество и наполнение раздела лайт хауса замечательными и очень редкими работами! так держать!

Аватар porto1972

2004.. странно,но я чего-то пропустил...вообще не помню этот трек.

Аватар T.T

Круто... Что сказать... Интерес к ветке только прибавляется. Спасибо!

Аватар korr83

что-то общее есть с dont wake up policeman. не слышал этот ремикс, вполне достойно

Аватар Самир

Цифра на ремикс Junkie XL это мегакруто! Помню, с каким трудом я достал виниловый рип, но несмотря на идеальные спектры, качество несопоставимо с цифрой. С удовольствием обновлюсь. Спасибо!

Аватар sasha

больше добавить и нечего! спасибо!

Аватар Cobalt

Потрясающая романтическая песня! http://savepic.ru/4921841.gif С 2008-го года балдел от vbr-ки, а теперь ещё и CD-качество! Такие редкие треки пробиваешь - я в шоке! http://savepic.ru/4917745.gif Безумно рад, что этот трек в максимальном качестве - культовая обработка!!! http://savepic.ru/4923889.gif Наступил новый миллениум истории легкого хауса с приходом Perasma - только цифра! Да и почти каждый день радуешь таким жиром, чесно сказать, заходя на форум, ожидаю увидеть твои новые релизы - знаешь толк! :sm110: Главное, Лёха, не сбавляй обороты! http://savepic.ru/4978160.gif