Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
PT #012 Eminem feat Rihanna - The Monster (Perfectov Remix).mp3
PT #012 Eminem feat Rihanna - The Monster (Perfectov Remix).mp3

Prime Time Production 24-01-14, 12:00 04-01-23, 22:15 680 361 (0/270/91) 159

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 27

Аватар provator

Супер ремикс получился,ярко-энергично звучит! Спасибо большое!!!

Аватар Dj dinoeL

Очень не дурно звучит. Забрал. Жму спасибо.

Аватар Light_alex

не плохая версия.спасибо за старания

Аватар Djkaill2

отличный саунд,даже не ожидал))

Аватар D' Luxe

Одно по одному, надоели уже эти звуки, сколько можно! с 2011 года слушаем этот Vengeance да да=))

Аватар Nachinko

еще одна достойная версия! в копилку!

Аватар Nikenzo

хорошая рвань)

Аватар suharik75

симпотично) забрал!

Аватар djdrum

Понравилась работа, для разнообразия беру в коллекцию)

Аватар Rinych

а все-таки хорошо звучит))) Забираю е раздумывая)))

Аватар moomik

Одно по одному, надоели уже эти звуки, сколько можно! с 2011 года слушаем этот Vengeance Добавить ,собственно ,то и нечего:oops:

Аватар Vertuga

Отличный ремикс )

Аватар Dima (Radio Record)

Обожаю этот трек! Спасибо

Аватар SOLNCEV

Отличная версия)Думаю в коллекции пригодится

Аватар Dj's live

хороший рем.....спасибо...жму

Аватар Max O'Stan

Интересно, позитивно, спасибо)

Аватар Dj Dmitriy M

норм так разрывает! беру на вооружение и спасибожму!)

Аватар Djek777

Вы серьезно!?Как такое может нравится!?Тем более, как такое можно играть?!

Аватар R@shiD

Хороший, веселый ремикс!))спасибо!))

Аватар Саняга33rus

Супер!!!!!+

Аватар Saxonov

Весёленький ремикс получился!:zachot:

Аватар Белочкин

достойный ремикс! спасибо)

Аватар pawlick

ничего так получилось! жму спасибо за релиз

Аватар Трупак

Одно по одному, надоели уже эти звуки, сколько можно! с 2011 года слушаем этот Vengeance

Аватар s@ndy

ух ты !!! хороший огонек в работе !!! отличный саунд !!!

Аватар Vlad.B

бодренький ремикс:) улыбнуло,сэнкс!!;)

Аватар Vovan

отличный вокал. яркая начинка. заряжает трек. спасибо)))