Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Rezone - Proper Education (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
Evanescence - Bring Me To Life (Artem Onyx & Vadim Smile Remix).mp3
Evanescence - Bring Me To Life (Artem Onyx & Vadim Smile Remix).mp3

Dj Smile 30-01-14, 21:35 29-03-21, 14:59 1679 493 (0/351/142) 135

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 16

Аватар olegmakar7

тем не менее не смотря на все вышесказанное на мой взгляд довольно таки удачная работа из тех что есть. Но опять скучно бы не стало на танцполе.

Аватар eexeen

Лучше работы, чем от Mixtery и Eddy Wata, еще не встречал...

Аватар Switch_01

Ребят, Ремиксеры. Не трогайте пожалуйста Evanescence. Ну реально очень ведь тяжело с ее манерой пения и стилем делать ремиксы на ее треки. Разве что в чиллаут или дипе она будет звучать. Ну или матерый продюсер-трансовик сможет сделать с ней что то интересное в трансовых стилях. Но в клабе и электро она ну никак не слушается, вот честно, не смотря на то, что многим не дает покоя ее мощный, яркий и сильный вокал. Попытка неплохая, но все равно не то. Спасибо, ознакомлен. Как ни жаль, это чистая правда... Не стоит... А что касается самой версии, то попытка может и засчитана, но все же даже среди не получивших особого распространения есть интереснее версии.

Аватар L.e.x.

Вообще не цепляет. Парадокс, сколько слышал работ на оригинал, все в пролете(((

Аватар Demid

Не особо понравился ремикс, спасибо за старания и удачи!!!

Аватар antosha510

Слишком простой трек.

Аватар Eugene_Fesko

Ребят, Ремиксеры. Не трогайте пожалуйста Evanescence. Ну реально очень ведь тяжело с ее манерой пения и стилем делать ремиксы на ее треки. Разве что в чиллаут или дипе она будет звучать. Ну или матерый продюсер-трансовик сможет сделать с ней что то интересное в трансовых стилях. Но в клабе и электро она ну никак не слушается, вот честно, не смотря на то, что многим не дает покоя ее мощный, яркий и сильный вокал. Попытка неплохая, но все равно не то. Спасибо, ознакомлен.

Аватар s@ndy

НЕПЛОХО, НО ПРОСТО ПОЛУШАТЬ, НЕБОЛЕЕ !!! СПАСИБО ЗА ТРУДЫ

Аватар sasha

думаю здесь пусть полежит!

Аватар COLUCHIY

Были и вкусней ремиксы:) За труды жму и успехов в творчестве:22:

Аватар Light_alex

не заинтересовала работа.мимо

Аватар pawlick

нормально вышло! кину в плеер. жму спасибо за работу

Аватар Vovan

легкий. можно сказать с долей лирики внутри. слушаем)) вокал отличный

Аватар Rinych

Чем-то на брейкс смахивает, пройду мимо, у этой композизии ничего лучше оригинала нет

Аватар KD Division

не сильно цепляет увы((( посимпатичнее версии есть..... за старание спасибо

Аватар Tan4ik

Не плохо, опробуем... спасибо.