Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Offbeat Orchestra - You (Extended Mix).mp3
Offbeat Orchestra - You (Extended Mix).mp3

Цурик 07-02-14, 14:15 05-02-21, 21:33 1119 256 (17/239/0) 124

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 22

Аватар LilJay

чисто на радио!

Аватар TASPIN

что то до боли знакомое ! помоему в фильме Платон пролетала похожая тема !

Аватар sergio_prime

Больше таких на главную!

Аватар sergio_prime

Бодрый трек, побольше бы таких!

Аватар Endorphin

Лёгкий и очень приятный трек ! Вокал на высоте )

Аватар Toretto

средняя работа.... ничем не зацепило) спасибо за ознакомление

Аватар Ertvister

Отличный трек ! Звучит очень хорошо !

Аватар Lil Kid

трек качает! вокал радует, спасибо!

Аватар djdrum

Красивая приятная работа, вокал очень понравился, молодцы)

Аватар Mexica

вокал хороший) а в остальном я мимо) спасибо)))

Аватар 123NikitaNik

Отличный композишен,спасибо порадовало!)

Аватар alex-mix

Интересная работа,будем слушать

Аватар offbeat orchestra

Более того скажу что и продюсер у них тот же, и самое что не выносимое,автор и саунд продюсер,написавший Epic Sax, Walking in the rain, Saxy,раньше работал с ними )))))) А вот по поводу альбома, у Sunstroke до сих пор не выпущено ни одного Альбома =))) А что бы окончательно развеять миф о уникальности, Sunstroke project был создан, полностью слизав идею и даже музыку вот с этих ребят (Micah the violinist + Ruben Moran - музыканты David'aVendet'ы) - Мыслицкий Алексей,бывший продюсер, автор и создатель Sunstroke

Аватар dj_echo

ксерокс на SunStroke Project и картинка примерно аналогичная , как у них на первом альбоме)))

Аватар Rintik

Интересная темка такая)

Аватар Александр Vini

Эх лето..где ты? Работа класс,в копилку. Автору спасибо:)

Аватар alex_tiron

приятно слушать такие работы!

Аватар s@ndy

качественно сделано !!! Спасибо, парни, все неплохо, заберу

Аватар Vertuga

Ребята молодцы, хорошая работа )

Аватар DJVashon

какие-то нотки кажутся жутко знакомыми а так трек хорош

Аватар pawlick

классно вышло! жму спасибо за работу

Аватар Vovan

красивая и яркая радио версия. приятно звучит. слушаем