Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Route 94 Feat. Jess Glynne - My Love (Dj Legran & Dj Alex Rosco Remix).mp3
Route 94 Feat. Jess Glynne - My Love (Dj Legran & Dj Alex Rosco Remix).mp3

TanziShmanzi-Records 24-03-14, 22:46 17-03-23, 23:31 1600 283 (22/261/0) 156

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 23

Аватар Divine

идеальный разогревочный саунд)

Аватар allissonn

Яркая качественная работа! Спасибо!

Аватар Inge88

Вокал сшибает на повал своей красотой...Спасибо

Аватар Alexx_Slam

Работка эта - красотища!!!Никак не могу наслушаться)))Спасибо парни!Вы супер!:)

Аватар korr83

весело, энергично, танцевально, вполне пойдет. хорошая работа.

Аватар mad-max010

Хорошая работа)забрал)Спасибо!!!

Аватар dj_sega_quattro

неплохо так то, но чего то ....

Аватар PetrozavodskDJ

Сама работа приятная, но бесполезная совершенно) Спасибо, мимо.

Аватар BANG BANG

Отличная работа, приятная и мелодичная, спасибо!

Аватар djdrum

Вокал красивый и приятный, в целом трек эмоций не вызвал

Аватар TanziShmanzi-Records

ну и ну и...и так можно дальше продолжать...тема без темы...увы..спс Что-то я не совсем понимаю Вашего коммента Уважаемый! Не нравится и ладно!

Аватар nero

ну и ну и...и так можно дальше продолжать...тема без темы...увы..спс

Аватар Roman Crash

красивая робота! Спасибо!

Аватар zefir

Шикарная Работа!С Огромным Удовольствием Буду Слушать! Спасибо Большое!

Аватар Dimka88

хороша работа))

Аватар Vlad.B

яркая работка!летняя:)спасибо в копилку...

Аватар SOLNCEV

Понравился мотив)и вокал конечно прелесть;) спасиб

Аватар s@ndy

звучит хорошо, мягко !!! Впринципе довольно хорошо воспринимается

Аватар Tony Parker

красиво и танцевально! мне понравилось!

Аватар djaruda

Качественная работа, ребята как всегда на высоте, спасибо!

Аватар djayruss

Жирно Ребята как всегда на высоте) ознакомился получил удовольствие!! спасибо !! 5.из 5!!:) :) :)

Аватар Vovan

просто и подвижно. не плохая работа по сути. для начало самое то. жму

Аватар pawlick

работка на уровне! жму спасибо