Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Mannix feat. Rainy Payne - Breathless (Richard Earnshaw Remix) .mp3
Mannix feat. Rainy Payne - Breathless (Richard Earnshaw Remix) .mp3

aftershock1 01-04-14, 20:56 16-08-14, 21:19 96 31 (4/27/0) 20

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 10

Аватар husainoff

А насчет его творческого застоя пожалуй соглашусь, может лучше писать на мой взгляд) может надоело уже?:) может и застой) вон как дип давит своей популярностью и коммерческой составляющей, надеюсь все же Ричард нас еще порадует...и не раз)

Аватар san_cristobal

не плох, но раньше материал у Ричарда вкуснее был

Аватар aftershock1

спасибо за просвещение ;) :oops: это ремикс именно Ричарда, о чем он заявляет в названии трека, причем тут дует? просто ранее он под именно своим именем писал соул, а не дип, за редким исключением, не побоюсь громких слов, но Ричард за послендние полгода сколько нибудь громкой работы не выпустил, а раньше за его имя в скобках означало "маст хэв". так что я вам совсем о другом) Насчет стилей спорить не стану, я просто хотел поправить, что спиритчейзер это не псевдоним Ричарда, а его дуэт) А насчет его творческого застоя пожалуй соглашусь, может лучше писать на мой взгляд) может надоело уже?:)

Аватар husainoff

Он и сейчас пишет в спиритчейзере, но вообще это дуэт Ирншоу и менее известного Марка Бэмфорда. У них в стиле более прогрессивное звучание) а в одиночку ричард пишет как и соулфул так и дип( причем иногда гаражный) спасибо за просвещение ;) :oops: это ремикс именно Ричарда, о чем он заявляет в названии трека, причем тут дует? просто ранее он под именно своим именем писал соул, а не дип, за редким исключением, не побоюсь громких слов, но Ричард за послендние полгода сколько нибудь громкой работы не выпустил, а раньше за его имя в скобках означало "маст хэв". так что я вам совсем о другом)

Аватар aftershock1

Он и сейчас пишет в спиритчейзере, но вообще это дуэт Ирншоу и менее известного Марка Бэмфорда. У них в стиле более прогрессивное звучание) а в одиночку ричард пишет как и соулфул так и дип( причем иногда гаражный)

Аватар husainoff

Ричард раньше дип писал под псевдонимом Spiritchaser, видимо эта чехарда со стилями и именами его запарила и он все больше и больше уходит в дип... Такой мне Ричард не нужен))

Аватар aftershock1

Я становлюсь специалистом по Ирншоу))))

Аватар Housebus

Отличная работа! спасибо

Аватар s@ndy

Ну даа ...Хорошо звучит работа ...Спасибо, будем слушать

Аватар Storm

Отличный UK Garage / Deep House :15: Спасибо!!!