Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Джиган - Надо подкачаться (Alex Menco & DJ Yonce Remix).mp3
Джиган - Надо подкачаться (Alex Menco & DJ Yonce Remix).mp3

Luxury Music 2014 09-04-14, 18:42 03-09-24, 19:43 1479 889 (0/596/293) 139

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 24

Аватар SANCHO PANZA

Ничего так спасибо))

Аватар skonda

ремикс понравился, крутой, динамичный, но писклявые звуки скрипки портят все впечатление. Есть либо будет ли версия без этих неприятных звуков ? Они совсем не в тему

Аватар alexpolskih

Самая крутая версия что слышал спасибо..........

Аватар AndrewSmile

Музыкальная часть трека супер, ребята ремиксеры молодцы! но если бы не Джиган с этим отстойным дешевым репом…….

Аватар dj alex v

Будет хит №1 в качалках

Аватар RuRa

Крутая работа ,,, спасибо )))

Аватар Emil1992

отличный ремикс!)

Аватар ELIT

Стоит опробовать!

Аватар Traggor

Молодцы ребят, умеете, могете )))

Аватар dj-shake

Очень яркий рэм...

Аватар s@ndy

Отлично вышло !!! Порадовало звучание ...Спасибо, в копилку

Аватар FORCE

не думал, что трек может попасть в мою ротацию, но в этой версии, пожалуй, можно иногда будет воткнуть :lol: :lol:

Аватар S.J

Вокал не неравится мне! а вот звучит солидно ремикс)

Аватар Pro100deejay

Не хило звучит!Соглашусь с вышесказанным!Лучшая версия!Спасибо!

Аватар SprinterVL

Вроди бы ничего работа, думаю должна зайти. Спасибо за труды.

Аватар djdrum

Это победа! Наконец то он самый лучший на данный момент ремикс на этот трек, все идеально!));)

Аватар Rinych

Да пожалуй этот трек прогремит на наших танцполах. Ремикс один из лучших, беру с удовольствием

Аватар Vovan

хорошо вроде звучит. стоит попробовать))) плотно ))с настроением.)))

Аватар Dj dinoeL

Зачётный ремикс, один из лучших, переплюнул имеющуюся версию ;) В конце развязка интересная)

Аватар chibis

Думаю это самый благополучный ремикс на данный момент ))) СПАСИБО ЛЕХА !!!

Аватар Sapunov

Лучшая версия!

Аватар Белочкин

крутой ремикс! Леха постарался! спасибо!

Аватар Vlad.B

не плохо...но вот вокал не очень нравится...спасибо...

Аватар [lexa]

будет успех как у слайдера и магнита))на лову) думаю многие возьмут именно эту версию! спасибо!