Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Bang La Decks - Kuedon (ZUMA & RICH-MOND Remix).mp3
Bang La Decks - Kuedon (ZUMA & RICH-MOND Remix).mp3

Major Players Music 23-04-14, 19:54 13-09-14, 11:07 847 161 (22/139/0) 81

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 12

Аватар Малай

на Космо и Скоробогатого закос!

Аватар djaruda

Жесковато для меня, мрачно! Спасибо за ознакомление! Я мимо(

Аватар Relanium

, Согласен со славой - каждый рем слушаю - одно и то же(бочка яма - кач кач жиррррр_)но люди щас разные!да и диджеи не все любят ток кач!Да все круто, не спорю!но разнообразия хочется) Да речь не о том, идея то хорошая, а вот реализация техническая грязная получилась,звучит топорно, и так сплошь и рядом... Хотя и в твоих словах есть доля правды, "Опа па" кругом ))

Аватар SOLNCEV

, Согласен со славой - каждый рем слушаю - одно и то же(бочка яма - кач кач жиррррр_)но люди щас разные!да и диджеи не все любят ток кач!Да все круто, не спорю!но разнообразия хочется)

Аватар Рома Монастирецький

а мне понравилось спасибо)

Аватар Relanium

Всё бы ничего, но ремикс ужасно серит и бьёт по ушам, увы но мало только написать трек его нужно ещё и вызвучить, учите друзья матчасть: сведение и мастеринг... и будет вам и вашим слушателям счастье :) ЗЫ: К сожалению в данное время многие думают что если трек громкий значит качает, но не один из комментаторов не обратил внимание на ужасное качество сведения, жаль что людям в наше время легко нассать в уши они и не почувствуют, на форуме я заметил такая тенденция сплошь и рядом... Не допускайте больше такого, если трек не доделан лучше лишний раз посидите подольше или отправьте знающим людям на сведение, чем потом приучать людей к некачественному саунду ;)

Аватар Dj's live

отлично звучит....спасибо...жму)))

Аватар Vlad.B

ждал,хорошо качает:)спасибо;)

Аватар AlexTesla

Для меня жестковат немного))Спасибо)

Аватар Vovan

двигает очень даже не плохо))) плотно и с характером. спасибо)))

Аватар Alexx_Slam

Агонь вааащее!Спасибо!!!

Аватар s@ndy

зажигает неплохо саунд, Спасибо будем пробовать !!!