Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
02 The Groove Pirates - Miami Beat (Dub Mix).mp3
02 The Groove Pirates - Miami Beat (Dub Mix).mp3

Alexxius 26-04-14, 16:11 18-04-25, 20:29 187 47 (16/31/0) 49

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 16

Аватар Самир

Майл заезжен а мне хотелось что-то редчайшее донести до слушателей...для просвещения хотя бы Прям с языка снял. Если сравнивать, то версия Майло, конечно более любима была в свое время, причем с женским вокалом я ее услышал лишь спустя год после робовокала. Но слушать Майло даже спустя 7-8 лет чет уже не охота, поднадоела она тогда изрядно. А вот такую версию я слышу впервые, возьму на пробу. Спасибо, Лёша!

Аватар Neverniy

У меня именно эта дабка именно этого трека накрепко ассоциируется с "Большим Яблоком".

Аватар stoqn ivanov

Back to the Classic !!! :)

Аватар Romeo163

Дабка супер! Слышал раньше в миксах..

Аватар Max Millard

ой ой ой !!! какой же классный трек !!!!! Помню у нас в город всего к 2 людям приходили CD почтой , и мне удалось перебрать штук 20 , и там в ужасном VBR был этот релиз ! СПАСИБО ЗА ТРУД, вот бы еще таких брюликов в массы ))

Аватар Inge88

Вот это да...золотой трек! Спасибо

Аватар Shiloman

эх....были времена...! :)

Аватар s@ndy

вокальная версия та еще штучка ...Спасибо

Аватар korr83

ну чё...осталось только electrical storm наверно :))

Аватар Cobalt

Vocal Stomp хорош! Звучит позитивно, празднично! :10:

Аватар korr83

вот молодец! позитивная весчь, самый хаусовый их релиз

Аватар Darik

хороший релиз, заводит с полу оборота, впервые слышу .что ещё сказать Алексею РЕСПЕКТ!!!!!!!!!

Аватар Алибек

=Эти две версии! Мега позитивно звучат! Помню очень хорошо как под эту тему! Люди:Летом танцевали! "За качество благодарю!"

Аватар Alexxius

неплохой кавер, спасибо! но, у Майло самая любимая вариация на этот трек (doctor pressure) Майл заезжен а мне хотелось что-то редчайшее донести до слушателей...для просвещения хотя бы

Аватар Storm

Хороша плясалочка, dub ка особенно. Ритмично. Спасибо.

Аватар san_cristobal

неплохой кавер, спасибо! но, у Майло самая любимая вариация на этот трек (doctor pressure)