Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Kristina Si - Мне не смешно (DJ Ed Remix).mp3
Kristina Si - Мне не смешно (DJ Ed Remix).mp3

BULLDOG 28-04-14, 20:37 07-11-24, 07:56 1533 823 (0/356/467) 119

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 19

Аватар golovko

Kristina Si - Мне не смешно (DJ Ed Remix) Официальный ремикс на трек Kristina Si "Мне не смешно" http://freshall.com/img/2014-04/28/7bs2ku1rnq257er8jtezc6k6x.jpg http://www.ed.pdj.ru реально тянет танцеввать ! спасибо !

Аватар pawlick

неплохо вышла работка! здорово звучит! жму спасибо

Аватар iMpOsSiBLe

Нееет, инго и микаэль, наверное, сделали лучший ремикс! Спасибо за ознакомление!

Аватар AlexTesla

Вокал вобще ни о чём... спасибо)

Аватар dj alex v

Версия от Ingo & Micaele показалась лучше, спс

Аватар Sapunov

играю другой вариант!

Аватар Dj Professor

Вокал Kristina Si напоминает чем-то вокал от Бьянки, и тут уж ничего не поделаешь или dub-ку ваять, или делать из г..на конфетку, в принципе, у DJ Ed получилась неплохая работка, мне по душе, спасибо за старания!

Аватар djaruda

Что тут сказать, не то, я мимо! Шумно сильно ...

Аватар DJ Kisslyi

DUB версию БЫ))

Аватар ELIT

Не хочу обижать авторов, но данное творение... Вокал вообще не в какие ворота. Народ не воспринимает.

Аватар Luv'Is

согласен...в данной работе вокал с музыкой не сочетаются..на мой взгляд)

Аватар Dj dinoeL

Получилось в общем то не плохо, ещё бы оригинал раскрутили по радио например, было бы супер, а то народ совсем не воспринимает данную композицию

Аватар s@ndy

вокал неплохо звучит. но сама работа шумно получилась ...Спасибо, мимо

Аватар DJVashon

пробовал этот трек, не воспринимает мой народ

Аватар Sourse

Спасибо за ознакомление...не особо привлекла работка!!!

Аватар dj_TэL

а по мне так интересно вышло, если не подходить к треку с предвзятостью..

Аватар Vovan

саунд хороший. но с этим вокал не звучит. хотя в другом варианте мн нравится))) жму

Аватар nero

вокал сам по себе гавно полное..по сути чушь полная...ну и не думаю что ремы с вокальной частью будут иметь успех..спс мимо

Аватар Рома Монастирецький

хорошо звучит роботка есть настроение спасибо жму)