Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Aggro Santos - Saint Or Sinner ( DJ Tonka's Holy House Mix ).mp3
Aggro Santos - Saint Or Sinner ( DJ Tonka's Holy House Mix ).mp3

Neverniy 04-05-14, 19:08 28-04-24, 15:28 184 42 (10/32/0) 45

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 14

Аватар OlegFlash

а меня почему то вкатило! найс звучание! вот бы конечно даб-версию или версию так скажем "No Rap", было бы вообще самый сок. Но и так покатит. Спасибо что поделился ;)

Аватар ARTyoma

НЕ оценил. Сори.

Аватар Inge88

Что тут сказать, красота да и только! Спасибо от души!

Аватар FORCE

отлично! Уходит в папку препати!

Аватар s@ndy

забрал работу !!! Приятные нотки ...Спасибо за труды

Аватар Alexxius

Даже незная названия думаю несложно догадаться чья это работа, даже спустя энное количество времени он не изменил себе, спасибо...

Аватар music_man

А что, для preparty вполне приятно звучит! Спасибо за приглашение и хорошее настроение! ;)

Аватар yura

отличный house

Аватар 4iller

как-то не очень.. попсовенько звучит. спасибо!

Аватар Neverniy

Ну ты вспомнил Get Back, просто эталонный хаус! Я так обрадовался услышав этот микс, что эфория ударила по башке со страшной силой, учитывая какой сейчас бред музыкой стали называть. Да и заводной он, как ни крути ))

Аватар paolo mixato

супер настроение в треке!!!в коллекцию!:dance:

Аватар Cobalt

Для столь чуткого меломана как ты, странно было услышать такой саунд, со всем уважением к тебе и Тонке. Я ожидал более сильный материал. Считаю, что работа попсовая довольно-таки и мастерство Тонки здесь не проявилось так, как в "Get Back".

Аватар Jody Nox

как только пианинка заиграла у меня улыбка до ушей появилась ))

Аватар Storm

Особая энергетика присутствует в треке. Жму))