Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
T'Paul Sax - Santa Barbara.mp3
T'Paul Sax - Santa Barbara.mp3

TPAUL 08-06-14, 13:21 29-05-21, 19:04 665 399 (0/318/81) 99

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 24

Аватар qukly

Сакс только и спасает))

Аватар ACTIV VOXX

Да уж, вспомнилось, музыка (заставка) к сериалу, который шел больше 10 лет =)) Спасибо, не знаю где пригодится, но возьму в коллекцию

Аватар Dj-Fors

Хорошее, мелодичное звучание. Такие треки иногда бывают очень нужными.

Аватар Gizmo13

хэх очень улыбнула работа)взял в копилку)думаю пригодиться и не раз)автору спс)

Аватар Inge88

Не затейливый саунд притягивает магнитом. Спасибо

Аватар LilJay

да,кто видел тот поймет!

Аватар Nevod

очень даже по летнему звучит! пока яму не послушал думал что пропустил эту мелодию,а нет в яме всё понял))

Аватар Discoman3000

Вот Так Ностальджи!!:) :lol:

Аватар Rinych

Очень хороший трек получился, обязательно возьму для фона и не только)))

Аватар iMpOsSiBLe

Шикарная работа! Молодец! Звучит по летнему!!!

Аватар Stanislavlucky

Пашка как-всегда мочит!!!!!!!!!!!!! Красавчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!;)

Аватар DMC Maratt

спасибо работа отличная,летнее настроение))

Аватар DJПряник

отличная работка на начало и фоновочкой

Аватар Dj dinoeL

Настроение подняла работа и растянуло улыбку:)

Аватар Krikunov

Отличная работа!Летне-ностальгирующее настроение!

Аватар s@ndy

Ностальгия прям ))) Спасибо, забрал работу, довольно приятное получилось творение !!!

Аватар DJVashon

приятно послушать, спасибо

Аватар smaart

Под эти мотивы зарождалось новое поколение диджеев!

Аватар Alexx_Slam

Паша постарался опять и подарил частичку лета!)):)

Аватар djayruss

Для разогрева, самое то! спасибо !:) :) :) :) 10 из 10!

Аватар Dj Professor

Воздушная легкая летняя работа, море позитива, спасибо T'Paul Sax

Аватар dRobj

Великолепно! СПС...)))

Аватар Vovan

хорошая, легкая работа. мелодия приятно удивила. спасибо)) кину себе

Аватар AndreySushko

Улыбнулся:) Круто, очень поднимает настроение!