Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Survivor vs. DJ DNK - Eye Of The Tiger (DJ KOLYA FUNK 2k14 Mash Up).mp3
Survivor vs. DJ DNK - Eye Of The Tiger (DJ KOLYA FUNK 2k14 Mash Up).mp3

Kolya Funk 10-06-14, 02:18 13-11-20, 15:36 393 140 (0/73/67) 44

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 11

Аватар Decksky

1ый нормуль:) спасиб

Аватар GustoV

Коля ну ты крутой!!!!! Первые два трЭка пордовали.

Аватар pekovit

1ый 2ой забрал,спасибо!)

Аватар DJ Abrikosov

ТОже не в восторге. А люди смотрб качают. 167 скачиваний

Аватар SOUND SENSE OF LUXURY

первый клёвый:)

Аватар DMC Maratt

Нормуль)))

Аватар alex-mix

К сожалению ничего интересного не услышал

Аватар MrDjNeon

Наверно это все ради пиара и лайков от фанатов(к)!!!) Не знаю, как у других, но пока что из множества паков, я так ничего и не приглядел для себя. Спасибо за пост....

Аватар Dmcmikael

Ниочём.

Аватар Ozzy

каждый день эти паки штампует,как конвеер,лучше бы что нибудь путное выпустил бы в свет....Лично мое мнение.Спасибо за ознакомление. Много кто уже и ему,и его товарищу Mexx'у об этом здесь писал.:lol: Ладно бы качественно всё делали и не из заезженного материала. Так нет же - нужно всё,от чего тошнит уже давно,перемусолить заново и по-быстрому,абы слепить) Данный пост - тому подтверждение. Ничего нового,что хотелось бы играть или слушать.:oops:

Аватар art fly

каждый день эти паки штампует,как конвеер,лучше бы что нибудь путное выпустил бы в свет....Лично мое мнение.Спасибо за ознакомление.