Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Marky Mark & The Funky Bunch - Good Vibrations (DJ Santi & DJ Suhanov Remix).mp3
Marky Mark & The Funky Bunch - Good Vibrations (DJ Santi & DJ Suhanov Remix).mp3

Red Stars Records 30-06-14, 12:05 25-10-20, 10:54 1076 220 (11/209/0) 108

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 20

Аватар dj_TэL

Может кто не знал, но... Marky Mark = Марк Уолберг ) Интересно ему ремикс понравился? :lol: http://newslex.ru/uploads/posts/2012-11/1353392660_wolberg.jpg ого. спасибо за интересную инфу:) я даже клип посмотрел с ним, такой пацан там:lol:

Аватар Flk

Может кто не знал, но... Marky Mark = Марк Уолберг ) Интересно ему ремикс понравился? :lol: http://newslex.ru/uploads/posts/2012-11/1353392660_wolberg.jpg

Аватар Inge88

Отличный позитивный саунд, вокальная партия приятно удивила! Спасибо

Аватар LilJay

отличная работа!очень даволен таким вокалом,автору респект и успехов!

Аватар s@ndy

Вокал отлично звучит, по летнему заводит ...Спасибо, работа хорошая ...!!!

Аватар Dj Kapral

Как то не понятна мне данная работа! Спс! Но увы!

Аватар VladVegas

Не понравилось.

Аватар SeregaFCB

Не совсем клубная тема, канеш, но послушать приятно, мне понравилась ;)

Аватар dj_TэL

спасибо всем красным звездам;) выдаете действительно качественный материал. радует, что у нас есть такие музыканты. двигайтесь в том же направлении.

Аватар DJVashon

хороший качественный мотив) под коктельчик подрыгать конечностями

Аватар Dj Dmitriy M

позитивная работка и пианинко хорошо звучит, спасибожму!

Аватар RomanSvist

хорошая работа! прекрасно воспринимается на слух! что-то не припомню, чтобы кто-то делал на неё ремиксы! оригинал нравится, не потерял своей актуальности и по сей день! благодарю за проделанный труд! _____________________ :nuke: _____________________

Аватар Герман

Отличная работа!

Аватар Luv'Is

есть хорошие моменты в работе..возьму ..еще послушаю..спасибо))

Аватар Sunwalker

Замечательная работа! Спасибо ;)

Аватар 123NikitaNik

Классный лайтовый трек,заставляет улыбаться,спасибо!)

Аватар pawlick

порадовала работа! звучит потрясно! жму спасибо

Аватар slamdj

знакомый вокал,трек для preparty судя по энергетике,звучит приятно но для "танцеваний" слабоват,хотя при желании можно и подвигаться)

Аватар Дёс

средне

Аватар Vovan

не плохая вроде работа. хотя и выглядит просто. спасибо))) слушаем