Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Dj Nil feat. Mischa - Ты не будешь знать (Tony Kart feat. Syntheticsax & Lexan D Offcial Radio Remix).mp3
Dj Nil feat. Mischa - Ты не будешь знать (Tony Kart feat. Syntheticsax & Lexan D Offcial Radio Remix).mp3

Dj Smile 17-07-14, 14:36 11-10-15, 10:12 627 148 (0/76/72) 97

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 20

Аватар Velimir

превосходный ремикс

Аватар Twisto

вот какие-то песни лучше не переводить на русский! это именно тот случай!

Аватар alexrossco

Dj Nil feat. Mischa - Ты не будешь знать (Tony Kart feat. Syntheticsax & Lexan D Offcial Remix) http://freshall.com/img/2014-07/17/35izif6lhk53xqah06215q3nd.jpg ГЕНИАЛЬНО КОЛЛЕГА!!!! Лучше чем оригинал!!!!!!

Аватар Dj Нил

не могу дождаться когда же Слава уже поделится своей версией с русским вокалом)))) а это так..вариант проходящий....

Аватар nero

удивительно ужасно...вот как то так..спс за труды

Аватар PetrozavodskDJ

не могу дождаться когда же Слава уже поделится своей версией с русским вокалом)))) а это так..вариант проходящий....

Аватар korr83

мелодия вокала немного неяркая, а так трек хорош бесспорно, сакс в тему

Аватар S0LNCE

приятно слушается но уже много вещей хорошего уровня);)

Аватар phrjf

класно звучит сегодня опробую..спасибо)

Аватар Divine

Красивая работа... Играет на уровне

Аватар VladVegas

Нет, совсем не то что-то получилось.

Аватар chibis

Все не плохо если не слушать оригинальную версию ))) Спасибо за ознакомление.

Аватар Rinych

все-таки оригинальная версия от Маэстро куда лучше...ни один ремикс не дотягивает) такого же мнения и я и публика моя))) Этот тоже неплох, но все не то, спасибо

Аватар art fly

Приятно,красиво,вообщем гуд.Не знаю о чем тут философы бубнят )

Аватар Luv'Is

все-таки оригинальная версия от Маэстро куда лучше...ни один ремикс не дотягивает)

Аватар Dj dinoeL

Версия хорошая, но от DJ Nejtrino & DJ Stranger Remix версия больше по душе

Аватар s@ndy

красиво звучит работа ...Очень гармонично !!! Спасибо за труды

Аватар Smell

Радио версию забираю!!! Жене нравится оригинал, посмотрим что скажет про русскую версию.

Аватар Vovan

все таки в русском варианте не очень уж звучит))) спасибо, просто послушать)))

Аватар qukly

Истощавший ремикс. К сожалению. Хотя звучит неплохо,но незачем.