Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Tujamo vs DJ DNK - Who is Wait (Digital Slava Mash up).mp3
Tujamo vs DJ DNK - Who is Wait (Digital Slava Mash up).mp3

SHELLROCK 18-07-14, 18:45 11-06-20, 22:56 1542 329 (68/261/0) 95

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 26

Аватар SHELLROCK

Ничего забавного вроде) Relanium - I Wait (DJ DNK Remix) да что-то чувак напутал. конечно ремикс от DNK. тоже не понял его удивления. на момент выпуска меша тема вообще не избита была т.к. он только вышел.

Аватар Eddie_Mono

ремикс от DNK???:lol: забавно... тема хоть и избита но прихвачу) может и пригодится когда) меш удался) спасибо) Ничего забавного вроде) Relanium - I Wait (DJ DNK Remix)

Аватар Dj Serzhikwen

+ забрал )

Аватар PetrozavodskDJ

Прихвачу второй вариант) Ремикс от DNK зазвучал для меня по новому) ремикс от DNK???:lol: забавно... тема хоть и избита но прихвачу) может и пригодится когда) меш удался) спасибо)

Аватар DJ Merry Chap

Второй однозначно

Аватар sobe

ух, жир то какой!

Аватар Flaik

второй просто огонь, спасибо)

Аватар SHELLROCK

а Слава молодец!!!!:lol: Спасибо. Да за трек взялись, но тут или бомбить или портить. Надеюсь я выбрал первый вариант.

Аватар maxmixon

Вот это пушка! Респект!)

Аватар Divine

Вторая работа Царская иначе никак не сказать

Аватар Twisto

Что только не стряпают уже с это трека! а Слава молодец!!!!:lol:

Аватар Dj Volli

хорошие версии) обе возьму, спасибо

Аватар Сергей Бригарный

Что только не стряпают уже с это трека!

Аватар pawlick

2 трек приглянулся! добротный мешик! круто звучит! жму спасибо

Аватар Eddie_Mono

Прихвачу второй вариант) Ремикс от DNK зазвучал для меня по новому)

Аватар VladVegas

тема стара, но качает нормально, первый варик то что нужно!

Аватар Саняга33rus

Супер!!!!

Аватар SHELLROCK

саунд на высоте!!!:) всем спасибо. скоро много вкусного!

Аватар Denny kayn

саунд на высоте!!!:)

Аватар 2sim

зачетно!!! Молодцы:)

Аватар Denny Joker

;) отличная тема!второй забрал!)

Аватар DJSavelle

Второй то что нужно!=)

Аватар Белочкин

второй качает! спасибо;)

Аватар S0LNCE

2 вариант оч хороший);) красава

Аватар nitrex

Супер! Освежил трек))

Аватар Дорохов Санчез

Не плохо))